У нас тут тетка-бросалка. Милая симпатичная дама в годах. В атобусе выбирает человка, в ладошки что-то нашепчет или наплюет не знаю И С РАЗМАХА ЭТО НЕЧТО КИДАЕТ В ЛИЦО! !
Я первые разы прям подпрыгивал. Потом привык.
Люди как её увидят - стараются подальше сесть.
Прочие дела домашние
Каких шизофреников с какими выходками вы встречали? Как с ними общались?
Наталья Баер
Ужас какой. Прочла и испугалась. Если бы сама увидела , то тут про меня бы уже писали.
Недавно, уезжая в отпуск, дала соседке ключ от п\ящика, чтоб вынимала газеты, даже написала ей об этом. Когда я приехала, она мне отдала ключик, но газеты не вынимала. Я была так поражена!
Елена Харламова
И что же здесь поразительного, ЧЕМУ ты поразилась, ну вынула и что тащить макулатуру к себе домой, да на хрена кому то чей то мусор тащить в дом, когда этот мусор всё равно предназначен тебе, да я бы тоже не забирал, а ты приехала бы я и сказал бы тебе извини дескать некогда было или забывал!!! P.S. - своего хлама хватает.
Да и вообще мне кажется что с мозгами у тебя не лады в первый раз слышу что бы просили за газетками приглядеть, выложи ФОТО посмотреть на ТЕБЯ хочу !!!
Ольга Мохова
да ей срать на твой ящик..и нечего поразительного здесь нет
Елена Холоднова
1-й и 3-й коммент -вот типичный пример шизо
не встречала
Была соседка, ей все время казалось, что ее со всех сторон лазером просвечивают+ все соседи телепатически воруют ее трусы и носки.
Всю квартиру обложила фольгой для отражения лучей.
Олеся Муштакова
Это скорее паранойя, а не шизофрения...
Встречала человека с раздвоением личности)))) .
Разгар предвыборной кампании в местную думу. К нам в редакцию пришел импозантный мужчина, представился помощником депутата, говорит, что он с поручением от начальника, мол пришел вытянуть жребий на дату публикации бесплатного предвыборного материала (есть такая процедура) .
Я ему объясняю, что жребий будет через три дня, согласуем время и наш секретарь им перезвонит. Он оставляет телефон приемной своего депутата и уходит.
На следующий день секретарь обзванивает все депутатские приемные, а по этому телефону частная квартира. Две минуты недоразумений, потом на том конце провода извиняются и объясняют - тот человек, что приходил, страдает раздвоением личности и у него видно обострение.
Кристина Соколова
Вот это проявления и не только шизофрении, такое мог вытворить кто угодно, для пакости
двоюродный брат дивил. разжигал костер в кухне (благо на полу кафель) - это ему сатана приказал.
говорил, что приходил в гости умерший наш дядя и они разговаривали.
как то увидела его на остановке, подошла поздороваться. минут 5 пыталась заговорить с ним (он курил и тупо смотрел сквозь меня, как будто меня нет вообще) . в итоге, почувтсвовав себя идиоткой, развернулась и ушла.
Шизофрения самая загадочная из всех болезней психики. И форм её проявления очень много. Но я узнавал о тех людях, что они больны уже потом. Никогда нельзя быть уверенным, что перед тобой нормальный человек. А "выходки",как Вы изволили, это уже клиника, это когда интеллект уже порушен. Такое бывает и сразу происходит, но эти люди госпитализируются, поскольку становятся опасны. Чаще для себя самих. Но бывают психопаты возбудимого типа. Такие опасны для социума. А сама болезнь, на самом деле чаще всего характеризуется прежде всего эмоциональной бедностью. И те шизо, которых я встречал, были в основном люди скучные, простые. Но бывают и очень даже умненькие. Всё зависит от длительности ремиссий. Здесь ничего смешного. А вообще мой опыт говорит, что "нормальные" люди бывают гораздо опаснее и нелепее.
Жанна Прохорова
Вчера пообщалась со школьным учителем,страдающим шизофренией.С ним просто общаться сложно,поэтому бедные дети! И куда смотрит директор школы????