Прочие дела домашние

Девочки, а вы мужей на работу провожаете? Ели да то почему, они что сами одеться не могут?

Марина И
Нет, я сплю ещё в это время. Завтрак мужу готовлю только в выходной.
Жансая Сагындыкова
Лучший ответ
Носки никак не запомнит где лежат)))
Так я провожаю, а не одеваю.
Провожать приходиться, а то он обижается ТИПО не поцеловались там и все такое....
не знаю, муж так решил: жена ДОЛЖНА провожать мужа, а мне что? я всё равно раньше чем он просыпаюсь. да потом, мне приятно порция утреннего секса для блеску глаз..
Марина Садуева
Неа, он рано встает, мне еще спать и спать )))))
А*
Айымка *_*
потому что это просто приятно
ну я только провожаю - одевается он сам.. .

15 лет назад собирались пожениться с мальчишкой, он устроился на лето на МРС заработать на квартиру на рыбалке, уходил, а я к экзаменам готовилась. Он сказал в дверях: "Оль, я пошел, через две недели буду"

я, не поворачивая головы промычала: "Угу, давай"

был шторм и МРС перевернулся, все погибли.. . И он тоже.. .
Накормить, погладить, заставить обувь начистить )) чмокнуть, пожелать хорошего дня и вручить пакет с мусором ( по дороге выкинуть) , ..а без меня всё по другому будет) ) проверено!))
Моя жена провожает, не знаю почему! И мне очень приятно.
Да, я провожаю своего мужа. Он у меня в состоянии сам одеться, но я ему всегда готовлю завтрак. Мне не тяжело, а мужу приятно, что о нём беспокоятся и заботятся.
одевается сам. носки чистые всегда лежат в одном ящике.. . не пойму чего их искать то.
а вот завтрак это милое дело. тем более так приятно посидеть с ним поговорить. особенно если с вечера не успели.
поцелуи и всё такое.
Svetlana Poznik
встаю, целую, желаю хорошего дня, и все, он сам может завтрак разогреть
Ольга Ильина
одевается сам, а кормить приходится мне)
конечно, он сказал что ему будет очень приятно когда его любимая провожает и встречает, да и носки сам никогда найти не может)
Meruert Otarbaeva
если не сплю, то провожаю. обоим приятно :)
Елена Гуляева
одеться то он может, а вот носки найти нет. А в остальном он у меня самостоятельный.
зарплаты на одежду не хватает, а ходить на работу приходится так как жёны как на зло не просыпают мужа на работу выпихнуть
Fidgy *