Прочие дела домашние

А вы мужа всегда на работу провожаете? (Ну там завтрак сготовить, поцеловать на прощанье).

Или дрыхните, если Вам никуда не надо?
Света Воробей
Нет! Завтрак мне муж готовит! Встаёт в 6 утра (не спится ему) и что-нибудь делает. И целуемся на прощание! Рада бы поспать хотя бы на выходные! Но муж сам не спит и мне не даёт (ни себе, ни людям).
ОК
Ольга Камаева
Лучший ответ
В принципе на то я и жена.... Неважно, работаю я или выходная.... но папочка должен быть разбужен, обласкан, накормлен, собран по полной программе и отправлен после тысячи поцелуев! И я не вижу в этом ничего супер-героического...
я всегда в стаю и собираю его. и мне спокойней, да и спать пока он собирается, я не могу
Оксана Цыт
утром встаю первой, набираю для него воду в ванну, готовлю кофе, собираю ему бутеры ( на работу) , провожаю в дверях. Обходимся без поцелуйчиков. А потом сама начинаю собираться на работу с чувством, с толком....
У меня нет мужа, так как я мужчина XDDD
Вообще-то так полагается. Он идет на добычу, т. е. добывать финансы для семьи, у него должно быть хорошее настроение, чтобы быть успешным.
Еще лучше благословлять его на успех, на безопасность, чтобы карманы его были полны денег, чтобы его любило начальство и сотрудники и т. д. то, что ему сегодня понадобиться.
Жены, слышите! Для вашего же блага.
Светка- Конфетка дак не только мужья работают,но и жены,значит мы тоже добытчицы
обязательно! он наш лююимый папочка, добытчик и опора, защита наша...)))
Я дрыхну, т. к встает он в 4 утра, с утра наготовлю, ценные рекомендации дам, и он сам со всем справляется.
Каждый день готовлю и целую, неукоснительный обряд:)))
утром и вечером всегда, а когда ночью уходит то не проважаю
Да! Каждый день. Не было такого, что бы не готовила.
Конечно провожаю .Чай налью, блинчики напеку .И на работу отвезу !