Прочие дела домашние
Дополните фразу: "Я никогда не окажусь на нудистском пляж потому что...."?))))
..я уже никогда не похудею до своих 49кг..
Не могу эту фразу продолжить, потому что один раз была.
Приехали на море, пошли первый раз на пляж и не знали что рядом с обычным пляжем есть еще и нудистский.
Ну и забрели.... тут же выбрели обратно.
....потому что боюсь в оборок упасть от увиденного!))))))))))))))
...на женские половые органы вполне насмотрелась на работе, а мужские в "нерабочем" состоянии выглядят неинтересно и печально...:)))
Я к такому не привыкла.
Не думаю. что мне это доставит удовольствие. Да и воспитание не позволит безштанной бегать, чай не папуасы
а что такого ..я бы оказалась бы ..))
там ходят мужчины с невозбужденными членами!)
Охрана не пускает "левых", что из любопытства приходят.
стИсняЮся я....
-Потому что на них страшные немецкие 70 летние голые пенсионерки, и это место где точно знаешь что никогда не встанет и после посещения которого мысль о женщине вызывает отвращение.. но никак не желание.
У меня пивное пузо и на нём шрам-...фу..
стяснительная я)
....от природы застенчива)) ) я в купальнике даже себя неловко чувствую, хотя с фигурой все в поряде.
мне неприятен вид голых жирных туш
потому что я не нудистка.
у меня полные бока)))
у одних случиться инфаркит от увиденного, а у других будет глубокая психологическая травма.
Меня стошнит)
у меня несколько дорогих и красивых купальников и я не могу их не продемонстрировать))))
я там уже была..
Я убеждённая фетишистка!
...жирная и безобразная...
потому что меня тошнит при виде старых толстых мужичков с висячими писюнчиками))))))
мне воспитание не позволит.
Алтынай Азизова
И мне тоже :((
Я бы хотела.. . Но уже опасаюсь проблем со здоровьем, женскую грудь не особо рекомендуют облучать, а когда есть заболевания - тем более. Жалко!
Коммент к другим ответам: а люди там загорают себе в удовольствие, а не рассматривают друг друга. Ну, встречаются, конечно, отдельные личности...
у меня титьки маленькие показывать стесняюсь )))))))))
Считаю это бесстыдством.
потому что показывать всем свою красоту не обязательно) Достаточно показывать любимому) Ато еще утонут ненароком… =)
самой трудно раздеться