Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь были на Нудистском пляже? ))))

Ирина Фаткина
Была) не считаю этих людей извращенцами. Никто не пялится, всё очень цивильно
Наталья Гаршина
Лучший ответ
Ну а то, мое любимое занятие, завалиться туда в шубе и грозить пальцем "ая-яй, как не стыдно то")))
Да пару дней назад. Правда там только мы вдвоем с мужем были. Моя идея и была не мочить купальник и плавки. На общественный не пойду.
Лучше уж пусть будут... А то были мы на Фуэртовентуре, так там нудисты на нормальном пляже рядом с нами отдыхали)
пляж, как пляж. кому не нравится - пусть не ходят.
если кто-то не любит заниматься спортом, это не означает, что нужно закрыть все стадионы.
не была, но пусть будут. может, и мне когда-нибудь захочется посмотреть на вялые... на вялых мужчин, короче))
Ирина Гречко
как-то не была, не доводилось)))) ) и мне как-то все равно, есть они или нет))))
нет, но если буду только лежа на животе, с утра до ночи, не вставая
Natasha Loskutova
мечтаю....)) ) да мне на них все равно, я ж туда не хожу))
Была. Все равно.
Яна Мусиенко
Бывала и частенько. Не люблю купаться и загорать в тряпках. Предпочитаю ровный загар, без белых полосок.
В детстве думала, что на нудистских пляжах стройные пышногрудые деуки обитают, а на деле оказалось таких единицы, в основном тети-свиноматки и мужики со свисающим брюхом, закрывающим достоинство ))))
Я считаю, что нудистские пляжи обязательно должны быть, потому что лучше нудистский пляж на отдельной территории, чем нудисты на общественном. Последнее было крайне неприятно наблюдать: Египет, отельный пляж, все люди как люди в купальниках, а одна мамзель выкатила свои дойки и стоит сверкает ими! Вот это отсутствие культуры и моральных принципов! Я вот не люблю купальники, но из уважения к окружающим я же его надеваю!
Елена Тронина
никак я к ним не отношусь, никогда не была, и не тянет))
Против. Однозначно.) ) Добрый вечер, Ирина!!
Нина Тасмалы
Ирина Фаткина Добрый вечер! ))))
они меня не касаются никак. Пофиг.
Al
Alina
Надо давать волю извращенцам. Против, но с них поржать можно
не был и не тянет. если бы там были только девушки то это одно дело, а так.. . нет я пас :D
был на диком
я не против
пусть будут
Нормально, если есть интерес или потребность, то ради бога.