Прочие дела домашние
Что можно сказать о девушке судя по этим её действиям? (внутри)
1. За глаза высмеивала человека(женщину) которая вдвое старше и очень хорошо к ней относилась. 2. Высказала претензии ОБЫЧНОМУ сослуживцу, который оставил ей небольшой презент на её столе, 8 марта. Мол это фиговый подарок для девушки! 3. Отмечая день рождение одного из сослуживцев, вытащила платок из сумочки и начала высмаркивать сидя за праздничным столом.
Ну за 1)....дура она не воспитанная.... за второе... ну у кого какие мухи в носе, а вот за 3)...ну не воспитанная она и без комплексов с такой стыдно в гостях и не выносимо дома если ты воспитан))
для меня это минус !!!Бан !!!
Невоспитанная, воспитывать поздно, лучше застрелить (не принимайте всерьёз совет) :-)
Хилола Хабибова
вы правы, серьёзно правы!!!!
невоспитанная курица
Хабалка
Хилола Хабибова
Ох, кого я давно не видел!))))))) года два наверное!))))))))))))
какая-то нехорошая девушка.. . шалашовка одним словом....
Первый и третий под большим сомнением )
Хилола Хабибова
чистейшая правда в случаях!!
выдумки - НОЛЬ!
1. Пожалеть ее, что еще остается
2. Не совсем безнадежна - все ж таки в платок сморкалась, а не на пол)))))))
жлобка с тупым восприятием
Дурное воспитание? Или болезненная жажда быть замеченной?
свинья некультурная
а может просто дама без комплексов)
хотя про подарок не понятно ещё,мало ли что там за подарок...
а может просто дама без комплексов)
1. Женщина не увела у нее парня, а потом сделала его алкашом?
2. В презенте был кал или сопли?
3. Надо было без платка высморкаться прямо в руки о вытереть о скатерть?
2. В презенте был кал или сопли?
Хилола Хабибова
женщина - бабушка.
презент - бытовая безделушка.
наверное надо было выйти из=за стола.
презент - бытовая безделушка.
наверное надо было выйти из=за стола.
тупая быдловатая особь.
Сильно закомплексованная девушка. Считает, что все вокруг умнее. Хочет выделиться, не знает, как. Поэтому, все время на нервах.
а зачем о ней говорить. это ее проблемы
Хилола Хабибова
мне это нужно.
А что можно сказать про Вас? Вы то же за глаза обсуждаете девушку.
Что бы что-то сказать о человеке и его поступках, надо как минимум с ним пообщаться и досконально знать ситуацию, любую проблему и поступок можно по разному преподнести, а так голословно, можно любые тапки-помидоры кидать.
Вам же главное услышать, то что Вы хотите услышать. Хотя, тут большинство таких, любят что бы им масло в уши лили. )))
Как-то сразу вспомнила песенку :
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!
Хилола Хабибова
ей тогда было 26 лет!!!!
малолетка?
необразованная свинья.
Почитала ответы.... Да уж)) )
Что можно сказать о людях, дающих характеристику действиям девушки? )
Немытая Россия)
Хилола Хабибова
единичку просите?
Светлана Иванюта
А что действия девушки девушку никак не характеризуют?
Хамло.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))судя по твоему имени ты она и есть)))))))))))))
Хилола Хабибова
митя, ехай на своём ведре дальше и не позорься. Либо машину смени!
сука не воспитaнaя!)))
Головарка! Это у нас так называют деревенщин!
можно лишь пожалеть её родителей... им не удалось воспитать приличного человека...