Прочие дела домашние

Что можно сказать о девушке судя по этим её действиям? (внутри)

1. За глаза высмеивала человека(женщину) которая вдвое старше и очень хорошо к ней относилась. 2. Высказала претензии ОБЫЧНОМУ сослуживцу, который оставил ей небольшой презент на её столе, 8 марта. Мол это фиговый подарок для девушки! 3. Отмечая день рождение одного из сослуживцев, вытащила платок из сумочки и начала высмаркивать сидя за праздничным столом.
Ну за 1)....дура она не воспитанная.... за второе... ну у кого какие мухи в носе, а вот за 3)...ну не воспитанная она и без комплексов с такой стыдно в гостях и не выносимо дома если ты воспитан))
Ольга Рубцова
Лучший ответ
Хилола Хабибова догадайся когоЯ ОПИСАЛ?
долго вспоминал всё не хорошее
в течении 2х лет. И вспомнил,накопил!!!!))))))))
какой я молодец!!!!))))))))
и ЭТУ ...тут хорошо ОЦЕНИЛИ!
но твоя доча вырастет хорошим человеком, не то что
её тёзка!))))))))
Ты вырастишь хорошую АЛИНУ!
для меня это минус !!!Бан !!!
Невоспитанная, воспитывать поздно, лучше застрелить (не принимайте всерьёз совет) :-)
Хилола Хабибова вы правы, серьёзно правы!!!!
невоспитанная курица
Хабалка
Хилола Хабибова Ох, кого я давно не видел!))))))) года два наверное!))))))))))))
какая-то нехорошая девушка.. . шалашовка одним словом....
Aziza Saden
Первый и третий под большим сомнением )
Елена Хацкевич
Хилола Хабибова чистейшая правда в случаях!!
выдумки - НОЛЬ!
1. Пожалеть ее, что еще остается
2. Не совсем безнадежна - все ж таки в платок сморкалась, а не на пол)))))))
Лаура Осипян
жлобка с тупым восприятием
Дурное воспитание? Или болезненная жажда быть замеченной?
свинья некультурная
а может просто дама без комплексов)
хотя про подарок не понятно ещё,мало ли что там за подарок...
1. Женщина не увела у нее парня, а потом сделала его алкашом?
2. В презенте был кал или сопли?
3. Надо было без платка высморкаться прямо в руки о вытереть о скатерть?
Ирина Кулик
Хилола Хабибова женщина - бабушка.
презент - бытовая безделушка.
наверное надо было выйти из=за стола.
тупая быдловатая особь.
Сильно закомплексованная девушка. Считает, что все вокруг умнее. Хочет выделиться, не знает, как. Поэтому, все время на нервах.
® Sportie Time™
а зачем о ней говорить. это ее проблемы
Татьяна Рыжих
Хилола Хабибова мне это нужно.
А что можно сказать про Вас? Вы то же за глаза обсуждаете девушку.
Что бы что-то сказать о человеке и его поступках, надо как минимум с ним пообщаться и досконально знать ситуацию, любую проблему и поступок можно по разному преподнести, а так голословно, можно любые тапки-помидоры кидать.
Вам же главное услышать, то что Вы хотите услышать. Хотя, тут большинство таких, любят что бы им масло в уши лили. )))
Как-то сразу вспомнила песенку :
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!
Анюта Азанова
Хилола Хабибова ей тогда было 26 лет!!!!
малолетка?
необразованная свинья.
Почитала ответы.... Да уж)) )
Что можно сказать о людях, дающих характеристику действиям девушки? )
Немытая Россия)
Victoria Babayan
Хилола Хабибова единичку просите?
Светлана Иванюта А что действия девушки девушку никак не характеризуют?
Хамло.
Ольга Ларина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))судя по твоему имени ты она и есть)))))))))))))
Хилола Хабибова митя, ехай на своём ведре дальше и не позорься. Либо машину смени!
сука не воспитaнaя!)))
Головарка! Это у нас так называют деревенщин!
Хилола Хабибова Можно вопрос?
без шуток и стёба!!!!
Ты из средней азии или откуда?
можно лишь пожалеть её родителей... им не удалось воспитать приличного человека...