Прочие дела домашние
А свадьба всегда ли радостное действие?(внутри)
Ну вот...я опять со своим... Сегодня смотрела диск со свадьбы двоюродной сестры....и там мама невесты...часто в кадрах плачет....и вот вопрос А ВЫ НА СВАДЬБАХ РОДНЫХ ПЛАЧЕТЕ? P.S...А то я тут тоже рознылась была....подумала...время скоро пролетит и мою скоро выдавать придется(13,лет)
Мама невесты прекрасно осознает, что со свадьбы начинается весьма "интересная" жизнь. И не всегда дальнейший путь дочери будет усыпан лепестками роз. Да и среди этих лепестков могут встречаться шипы.. . Эти слезы - мольба за счастье дочери.. .
А еще мамы плачут от осознания того, что детки выросли и упорхнули из-под крылышка.. .
Разные мамы бывают.. .
Ой, как же мне хочется, чтобы меня позвали на Настину свадьбу! !
Это должна быть красивейшая пара! Я бы там всех развлекала.
А реветь на свадьбе (при всей моей плаксивости) - это плохо.
Кстати, кто ни разу в жизни не видел женщину, которая не была на собственной свадьбе, можете потрогать пальцем мой аватар.
(Ну, вот! Заляпали! Теперь вытирайте! )
Мы с Мишей после загса поехали в церковь, оттуда домой переодеться, и сразу на концерт в Московский Дом Музыки. Валерий Гергиев с оркестром!
А родственники были далеко-далеко, праздновали в ресторане, и даже кому-то орали "горько", когда уже изрядно разогрелись!
Так до сих пор и не известно, кто же целовался на моей свадьбе?
:-)))
(Ну, вот! Заляпали! Теперь вытирайте! )
:-)))
Галина Радченко
Приглашу обязательно))))))
самые весёлые - это одесские свадьбы)) ) а то мы на последней гуляли не в Одессе и даже не на Украине, скука, даже драки не было!))))))))))))
Для меня свадьба была пыткой. Мне было совершенно всё равно, смеются на ней или плачут. Я хотел, чтобы это всё поскорее закончилось. Сплошное издевательство. Я устал, как после двух нарядов в караул.
Передай своей дочурке, чтоб нашла себе самого лучшего жениха, и чтобы выглядела на свадьбе как принцесса. Проверю! И чтоб там никто не ревел, и сырость не разводил! :-)))
Кстати, не забудь загодя предупредить, чтобы подарочек сделать!
У нас в ЗАГСе все женщины разревелись, благо и мало было. Оказывается так трогательно мы роспси ставили. а потом всю свадьбу улыбались.
Незнаю как кто, я нелюблю вообще никакие торжества, кроме пьянки и дури от некоторых перебравших гостей я ничего весёлого не вижу, наверно я зануда? что делать какой есть))))))))
Галина Радченко
Да нет не зануда...я тоже не очень люблю...но к родным нужно))))
Конечно радостное, а слёзы от счастья и умиления! Такое действительно бывает!
Я в прошлом году на венчании друзей чуть слезами всю церковь не залила!:))) ) Так красиво и трогательно всё было!! !
А для родителей свадьба детей вообще вдвойне волнительное событие! Они же так переживают за своих деток, хотят чтобы их жизнь была счастливой и т. д.. . в общем слёзы на свадьбе - от избытка чувств!:)
У нас на свадьбе бабушка в момент дарения подарков вспомнила недавно умершего деда, расплакалась, что он не дожил до такого события. Было очень жаль бабулю.
А что плакать-то? Не на расстрел ведь отдавать будете! На нашей свадьбе не было ни одной слезинки пролито!
Во всяком случае так должно быть.
Моя свадьба была счастливой=) Но никто не плакал, а только смеялись без конца=)
конечно это радостное событие просто это слезы радости
Для меня свадьба оооочень радостное событие, потому что я выходила замуж по большой любви. Но на моей свадьбе плакали почти все родственники, для меня это было большой неожиданностью, Я до сих пор в шоке!