Прочие дела домашние

почему вы по идее одноразовые капроновые калготки одеваете много раз?))

Аня Клевцова
а на них не написано, что они одноразовые_))) и потом как вещь может быть одноразовой, если стоит 400 рублей)))
Елена Черепанина
Лучший ответ
А они одноразовые?? ? Ни разу не видела, чтобы это было написано на упаковке.. . Вот что презервативы одноразовые - это я точно знаю))))))))
Если не порвались, то почему бы не продолжать носить.
одноразовые?? ? это какие??
по идее одноразовые пластиковые пакеты используем многократно, а еще было время и кулечки стирали. С ума каждый по своему сходит, есть возможность покупайте каждый день новые, В 80 годы прошлого века (м ы жили на севере) у нас одна сотрудница никогда не стираал трусы, просто выкидывала и покупала новые, и столько в этом видела достоинства. Я не знаю как люди носят колготки месяцами, я всегда покупаю омсу и хватает на неделю.
Марина ***
Выкидывать жаль, носим бережнее их, чтоб надольше хватило их.
я и одноразовую посуду мою и опять использую) )
бумажными полотенцами сначала после ванны вытираюсь )) а после уж на кухню несу со стола вытирать)))
Может презервативы имеются ввиду? Быстро забывается время когда штопанные под брюки одевали.
а они одноразовые?
Галия Казиева
Жизнь у нас такая нет денег на необходимое
денег столько нет что бы каждый день новые ((
Если они не порвались, то почему бы не одеть их еще несколько раз (после стирки конечно) , да и стоят они не дешево, чтобы каждый день новые покупать...
а зачем выкидывать целые хорошие колготки, использовать их один раз дорогое удовольствие))
Впервые слышу про одноразовые колготки. И что я, с дуба рухнула, каждый день новые покупать? Вот выйду замуж за Абрамовича, тогда и буду.
Юлия Мелехина
А кто сказал, что они одноразовые???
Медсестры одноразовыми перчатками пользуются много раз.
Ну и что, зато мы презики полраза используем!
Потому что стоят дорого, покупать несколько не экономно)
Exclusive Aito:*