Прочие дела домашние
почему мама говорит, что я дурочка когда одеваю всё черное, яж не её одеяваю а себя и мне черный к лицу
а ещё говорит что я не нормальная раз мне нравятся парни с накрашенными глазами и длинными волосами, ей же в молодости Хиппи нравились, почему она с отцом так реагируют, объясните детсадовсу
Потому что иногда любовь к ярким цветам прорезается в возрасте весьма почтенном, когда они не к лицу.
Надо в молодости молодой быть. А молодость - это и яркие цвета не в последнюю очередь.
А парни с накрашенными глазами.. . да ...просто они мало напоминают мужчин своим видом ...вот и не нравятся маме.. .
Да, мода штука вредная!
Потом поймете мамину правоту...
Да, мода штука вредная!
Потом поймете мамину правоту...
Наталья Сливка
мне просто не нравятся парни с волосатыми ногами как у горил, а стройненькие, бритые ножки красивей и меня уж очень бесят яркие цвета так как от у меня кожа естесвенного смугловатого оттенка
интересная вы пара ты в черном. . он с накрашенными глазами и длинными волосами. . )))
Наталья Сливка
красивая мы пара будим, мне просто не нравятся парни с волосатыми ногами как у горил, а стройненькие, бритые ножки красивей
Да ты и впрямь дурочка и не нормальная раз такие вопросы задаешь. Да еще и безграмотно.
Марина Моркович
согласен.
а я с ней согласна. перебарщивать не нужно
может быть подозревает не ту ориентацию. А бежевые глаза - это круто? ))))
Наталья Сливка
а нафиг к нику прикапыватся? Я вообще то не со своего мира сижу
О вкусах, как говорицца, не спорят - о них деруцца...
А по ком траур собссно? :)
А парни с накрашенными глазками, это вааще отпад.. . Гей клуб неформалов что-ли? :)
Наталья Сливка
хехе говорите прям как моя мама, по жизни траур ))
я бы с нескрываемым удивлением и с некоторой опаской смотрел бы на девушку всю в черном. Сектантка, наверное.... А познакомился бы - только с веселой жизнерадостной девушкой, одетой со вкусом и ярко.
Наталья Сливка
Почему секта сразу, чёрная кофта, тёмно синии джынцы и черные ботинки это что секта?
Марина Копчева
Эт точно! Либо , как говориться, "боится пленку засветить"!
С накрашенными глазами это не парни, а в чёрном жарко летом...
проблема отцов и детей. одевайтесь как нравится. всем не угодишь.
Парни с накрашенными глазами:)) Ну подростёшь узнаешь, тебе ведь сейчас объясняют, но ты всёравно на своём стоишь- поэтому сейчас тебе объяснять ещё рано))
Наталья Сливка
не обьясняют. ониж нормальные, красивенькие, худенькие, а бугаи с хиплым голосом и горой мышц с волосами на ногах, господи эт меня пугает
К возрасту МАМЫ - одевать будешь всё яркое...