Прочие дела домашние

Вопрос исключительно женщинам(мужчнам даже не заглядывать)....

Девочки,а вы когда-нибудь делали эпиляцию зоны "бикини" в салоне? ну и как ваши ощущения? просто сейчас очень много таких услуг в парикмахерских и салонах красоты-интересно,много ли клиенток у таких мастеров?
Делала, и даже бикини-дизайн.. больно.. поэтому перешла на лазерную эпиляцию и не чуть не пожалела
Анастасия Белобровкина
Лучший ответ
Джанан Абдуллова а это как? и как дорого?
Надежда Козловская У меня после лазера расти стало еще больше, кстати, тоже больновато, как если быстро провести руку над пламенем спички. правда. это делала в 1998г. может. что изменилось
Надежда Козловская Лазер навсегда не удаляет, самое действенное-электро. но это не для зоны бикини. чокнешься ходить эпилироваться
Мне это не нужно - нечего там эпилировать - пинцетом выщипала и всё)))
Мне такое стыдно... по-старому воспитана... так что лучше буду дома станочком:)
нет... я по старинке... бритвой...
Я не делала, сама в дом условиях делаю.
Н*
Надежда ****
Знакомая делает, а я сама себе рву воском, как- то мне не ловко в салон с этим местом идти.
я сама как то))) ) да и эпиляция это сильно страшно)) ) я бритье предпочитаю)))
Как-то сделала - неделю ходила враскорячку (сожгли кожу) . Теперь сама, кремиками))
я в салоне делала электроэпиляцию зоны бикини. после троих родов, экстренных в двух случаях, так забрили.. . так что решила сделать. а дальше, тоже пользуюсь электробритвой (есть и электроэпилятор домашний) . Потому как люблю "санитарную зону" увеличивать)) ) У меня высокий болевой порог, так что терпимо вполне было.
Лиза Иванова
делаю, терпимо
нет.... я станком пользуюсь
Елена Якупова
Да клиенток много на восковую эпиляцию у нас конкретно, но я себе давно еще дазерную сделала и не парюсь.
Надежда **** А если несложно расскажи, как это.
Джанан Абдуллова да,и мне очень интересно-как это?
нет, стеснительная я, в этой области я сама себе парикмахер и бритва мне в помощь.
Не делала, моя косметолог этим занимается, народ идет
Sahiba Kaharmanova
Нет, не делала.
Ни за что.
Ирина Титова
Я делаю, только не в салоне, а на дому у косметолога. Уж лет 8. Холодным воском. Глубокое бикини. Клиенток оооочень много.
Таня Горбань
Катрин Булгакова насколько глубокое? иногда ведь вся промежность мохнатая до анального отверстия
Вы представляете, сколько мужчин Вы заманили сюда одним этим предостережением?
Lisa Bila
Я эпилируюсь регулярно, клиентов у них много, и лазер, и электро, и бикини-дизайн, и мужиков много ходит
раньше делала )) сейчас с бебиком некогда. удобно. самой уж очень больно и себя жалко. последний раз даже делала бразильскую эпиляцию.... или как там она называется, когда под 0
Юлия Бабурина
я не делала, но попробовала бы!
Мария Жовтяк
Джанан Абдуллова вот и мне хочется попробвать,но чё то не решаюсь....
Если вопрос для самоубеждения, то это ошибка. У всех разный порог чувствительности и разный уровень, простите, шерстистости. В салоне красиво и относительно безопасно, но больно. Бритвой не больно, безопасно только относительно, если кожа восприимчива к воспалениям, и часто + зуд в отдельных случаях и все такое. Кремик не больно, безопасно, довольно редко, если только нет алергии. Лазерная не больно, надолго, но лучше делать по рекомендации уже практиковавших в конкретном заведении.
Liudmila Rozhkova