Прочие дела домашние

Вопрос исключительно женщинам

я это считаю даже пикантным - равно как и свои волосатые ноги без следа эпиляции
меня муж не за красоту выбирал
Индира Джукабаева
Лучший ответ
Со стороны никто не заметит . Если не сильное различие в размере. По крайней мере сколько по телеку видела- в голове у них разница.
Мой и не видит отличия.... а я молчу: -):-):-)
Симметричны только покойники.. . так ученые говорят.
Любите себя такой, какая Вы есть.
Лена Травина
Ну, так если уж быть точными, человек вообще асимметричен. Ни у кого правая и левая половины тела не являются зеркально тождественными. Может, вы на пустом месте переживаете?
100% симметрии нет ни у кого!! ! небольшое различие есть у всех, нов глаза ЭТО бросается только вам. Мужчины этого не видят!! Успокойтесь.
Marina-Sm74
сделайте пластику
Переживаю что мой маленький размер обвис после кормления, ооочень некрасивое зрелище ((, но что поделать жизнь на этом не заканчивается.
Татьяна Ковнацкая а муж как относится? ((
Была моложе и естественно симпатичнее, переживала из за других недостатков. А я их себе навыдумала кучу. Как перевалило хорошо за ...надцать, поняла, что мужчины видят тебя такой, какой ты сама себя подаешь. А о недостатках, как и о том, что я немолодею, вообще не думаю. Просто наслаждаясь жизнью.
И~
Иринка ~~~~***~~~
Вам нужно полюбить себя такой, какая Вы есть, тем более возможно вы слишком придаёте этому значение и преувеличиваете, идеальных людей не бывает, так же как и идеальной симметрии.
не переживаю, да и не очень заметно
Юлия Козлович
Из-за асимметрии - не, не переживаю, из-за того, что форма по азиатскому типу, а не по европейскому - да.
хотя вы и просили не отвечать. но это все такая ерунда, как вообще из-за этого может переживать взролый человек
Nika Nikichka