я это считаю даже пикантным - равно как и свои волосатые ноги без следа эпиляции
меня муж не за красоту выбирал
Прочие дела домашние
Вопрос исключительно женщинам
Со стороны никто не заметит . Если не сильное различие в размере. По крайней мере сколько по телеку видела- в голове у них разница.
Мой и не видит отличия.... а я молчу: -):-):-)
Симметричны только покойники.. . так ученые говорят.
Любите себя такой, какая Вы есть.
Любите себя такой, какая Вы есть.
Ну, так если уж быть точными, человек вообще асимметричен. Ни у кого правая и левая половины тела не являются зеркально тождественными. Может, вы на пустом месте переживаете?
100% симметрии нет ни у кого!! ! небольшое различие есть у всех, нов глаза ЭТО бросается только вам. Мужчины этого не видят!! Успокойтесь.
сделайте пластику
Переживаю что мой маленький размер обвис после кормления, ооочень некрасивое зрелище ((, но что поделать жизнь на этом не заканчивается.
Татьяна Ковнацкая
а муж как относится? ((
Была моложе и естественно симпатичнее, переживала из за других недостатков. А я их себе навыдумала кучу. Как перевалило хорошо за ...надцать, поняла, что мужчины видят тебя такой, какой ты сама себя подаешь. А о недостатках, как и о том, что я немолодею, вообще не думаю. Просто наслаждаясь жизнью.
Вам нужно полюбить себя такой, какая Вы есть, тем более возможно вы слишком придаёте этому значение и преувеличиваете, идеальных людей не бывает, так же как и идеальной симметрии.
не переживаю, да и не очень заметно
Из-за асимметрии - не, не переживаю, из-за того, что форма по азиатскому типу, а не по европейскому - да.
хотя вы и просили не отвечать. но это все такая ерунда, как вообще из-за этого может переживать взролый человек
Похожие вопросы
- вопрос исключительно женщинам....см вн.
- Вопрос исключительно женщинам, девушкам, бабушкам...Букаф много, но прочтите внимательно и подумайте.
- Вопрос исключительно женщинам -------->
- когда вы приходите в гости (вопрос исключительно женщинам) и вам нужно переодеться, как вы поступаете со снятой одеждой
- Вопрос исключительно женщинам, МОЖЕТ БЫТЬ....
- Вопрос исключительно женщинам(мужчнам даже не заглядывать)....
- Вопрос исключительно женщинам: где, в каких условиях, на ваш взгляд, из парня получится настоящий мужчина? Это для
- Вопрос исключительно к женщинам!) Про мужа....+++++
- Согласны ли вы с позицией (не моя), что всеми домашними делами должна заниматься исключительно женщина? см. ниже
- Вопрос исключительно к женщинам. (см.внутри)