Прочие дела домашние

Возрост дамы 28 лет.Что в этом возросте она должна уже иметь и чего достигнуть на ваш взгляд?

Катерина ********
да мало ли.. всякое бывает- и потери . и находки.. и правильные поступки, и не очень.. Бывает. когда достигнешь чего-то, потом резко теряешь. Это хуже всего. Уж лучше позже заиметь и не потерять.. Как жизнь у кого складывается.. Человеком должна быть хорошим. В первую очередь и в любом возрасте.
Надежда Петрук
Лучший ответ
или семья, или карьера, или и то и другое
я, например, к этому возрасту закончила институт, вышла замуж и родила. и считаю для меня это на первом месте. так что уложилась в план))
Уже должна уметь зарабатывать столько что б полностью себя обеспечивать, уметь вести хозяйство, уметь грамотно распоряжаться деньгами, в идеале к этому возрасту должна стать мамой.
На мой взгляд, дама никому ничего не должна... и в этом, и в любом другом возрасте. Она должна ( самой себе) только одно - жить так, как считает нужным.)))
ничего никому не должна :)
Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.
А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
Тридцать лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла.. .
Тридцать лет - это все-таки мало...
дом. семья и чуть-чуть ума. (особенно Вам)
Катерина ******** тебе умишка бы не помешало бы,свиноматка
Надежда Петрук слишком быстрые выводы делаете- об уме я..не думаю, что умный человек способен так, как вы, быстро вычислить глупца. Простите- не в обиду говорю..в защиту....А теперь и меня можете унизить....
она никому и ничего не должна
Кому она должна то?) ) Можно подумать, что приобретения и достижения автоматически делат счастливой! Многое зависит от того с чего она начинала...
Janara Asylbekova
ну мозг-то должен появиться (-что б хоть на ответах не сидеть ((
В домашних делах должна уметь делать все.. .
Ну и куда без образования
Elmira Tileubekova
Никто ничего не должен, каждый живет так, как ему комфортно и таким же образом для себя устанавливает цели и рамки их достижения (только на основе личных представлений)