Прочие дела домашние
А какими вы были в детстве-ваш взгляд с высоты возроста?
точной копией своей 4 летне дочки, непоседливой, веселой, шкодливой, поэтому дочку никогда неругаю в полную силу
активной, нескромно-но лидером была, но в тоже время ответственной для детского возраста.. а еще отвратительно вела себя в подрастковом периоде, хамила, дерзила, злилась... стыдно (
Тихой и неконфликтной.
я была атаманом в юбке. Маленькая, пухленькая, в больших очках. Все пакости которые делала, списывали на моих друзей - мальчишек (с девочками не дружила, не любила кукол и прочую лубуду, больше нравились гонки и войнушки) . На меня никто и подумать не мог.
Так что чертенок в юбке!
почти как японские кошки-роботы: все прелести домашнего животного без привычных неудобств.. .
так и я: все прелести иметь ребенка без неудобств в виде плохого сна, плача, проказных проделок, непослушания.... идеальное тихое создание)) ) дайте мне книжку и оставьте меня в покое)) )
только что болела очень часто, ну, не все ж пряники)) )
зато подростком.. . мамма миа)) ) дала жару)))
Достаточно застенчивым, скромным и очень "правильным" ребенком с кучей комплексов....
счастливым ребенком - у меня было всё!
Ужасная была... своенравная, с гонором, считала себя "центром Вселенной", эгоистка страшная... но и заслуг у меня было много, поэтому мне многое прощалось)... и дома, и в школе... оглядываюсь - ужас!... бедная моя мама... по сравнению со мной, у меня сын - просто золото! )))
Хорошей девчонкой.
смотрю на свою дочь и никакой РАЗНИЦЫ в
беззащитная, застенчивая
вредной и избалованной
если честно, мне до сих пор стыдно перед родителями за свое поведение. Они даже пару раз хотели обменять меня на девочку из соседнего подъезда из неблагополучной семьи, чтобы я поняла почем фунт лиха и перестала истерить, но так и не обменяли, не осчастливили ту девочку. .
зато я была отличницей
Я была ребенком до пяти лет, но плохо помню тот период. А потом я стала взрослой. А сейчас я старая. Жалею.
Счастливой)
И жадной)
Глупым и беспечным...
маленьким человечком, но смелым на разные глупости)
независимым