Прочие дела домашние
...))) Можно, но не во всех .
В зоопарке, в котором я была, везде таблички на клетках : " Осторожно : звери - дикие ! "
А от решетки нет никаких ( практически ) рвов, расстяний ...
Ни от льва ...
Ни от оленя .
Хочешь погладить - гладь ! .
;-) Но посетителя предупредили !

Почему же в наших зоопарках нельзя делать так?.. (см)
Это Паттайя... (Приветствую всех, я вернулась! ))) )

И там зверюшек недокармливают. .
Зато в цирке можно, по крайней мере раньше было.
Дети и с тигренком фотографировались, и с медвежонком.
Моя дочка маленькая тоже рвалась, но я её не пустила, там одни когти чего стоят....
А я бы с удовольствием так же)) )
В России нельзя, а в Ялте есть зоопарк, где можно кормит животных, только едой, купленной там же, очень здорово!
Потому что трудно представить себе, что станет с нашими животными, попади они в руки нашим людям...:)))
Юля* .
Вот и я так же подумала....За державу обидно...
)))
Ну наверное потому что небезопасно
вау... страшненько как-то..))))
потому что диких повадок у зверушек не отнимешь)

...))) Можно, но не во всех .
Ни от льва ...
Ни от оленя .
Хочешь погладить - гладь ! .
;-) Но посетителя предупредили !

потому что это капец как страшно) на глаза дочки посмотрите)))
Какая прелестная киса)))))
Потому, что в наших зоопарках где-то рядом бродит мама... Никто просто не осмелится. Осмелишься - да никаких вопросов: и деть накормлен, и родители сыты...))))
а я не считаю это нужным, скольких уже задрали и загрызли, все об этом знают, но всегда думают - это со мной не случиться, это только с другими, - а вы на толщину лап этой кошечки взгляните, у меня две сиамки, когда они сердятся, мне страшно, я их элементарно опасаюсь, а размер у них гарааааздо меньше
Фото хорошее) , но вот лучше осторожнее с таким общением: родственница тоже в Паттайе этой зимой так же фоткалась, тигренок ей лапку на ее голую руку положил, потом на этом месте пошла краснота и далее кошмар: занес какой-то патогенный грибок, еле вылечила за полгода - куча врачей (
я бы на такое не осмелилась
К сожалению, в Сочи полно таких замученных "котят" и прочей живности. Сколько администрация и полиция борется с горе-фотографами, но искоренить их никак не удается.
Юля* .
Про Сочи и другие наши подобны места - согласна, увы... Но не про Паттайю. Когда мы фотографировались со ВЗРОСЛЫМ тигром, я про себя думала: ну вот, еще одно несчастное животное, накачанное транквилизаторами. А потом, погуляв по зоопарку в целом и кого только не покормив, спросила экскурсовода. Она засмеялась: нет-нет, никаких транквилизаторов. Просто ЭТОТ тигр родился и вырос среди людей. И еще он ну о-о-очень сытый... (это про взрослого и ленивого, увы, фото нет...)
я считаю, что такие животные как тигры должны жить в теплой среде. у нас большая часть времени- холод, где вы его так в саду кормить будете? если только в помещении, но животным гулять хочется. пусть тигров кормят из бутылки в Патайе, а нам дай Бог всех бездомных животных так накормить. А не кормят потому что власть все ворует