Прочие дела домашние
Есть для вас такое место, город или страна, про которые вы скажете - больше никогда и ни за что туда не поеду?
Ой, я так много где еще не бывала....))))))))
Абхазия, Гудаута
Когда прилетела из Египта, мне хотелось упасть возле трапа самолета и целовать родную взлетную полосу...) )
Израиль. Мне одной недели хватило чтобы ни за что туда не вернутся.
Когда мимо меня по улице курортного города проходдит 20тилетняя сикуха вооруженная винтовкой М 16 в форме, у меня одно ощущение - валить оттуда поскорее. У народа врожденная мания величия, хотя этот народ стирается с лица земли одной ракетой "Тополь". И отношение к арабам - относятся к Палестинцам как к бесправной скотине, не жалеют ни детей не стариков. Отвратная страна.
...))) Дело даже не в том, что не понравились некоторые города ( не стану перечислять какие ...можно ? )
Дело в том, что методом проб и ошибок сделала для себя вывод, что ...
Я и восток ...( Азия ) ...
Две параллели, которые не должны пересекаться .
Ну не мои это точки на карте и все тут !
Я и восток ...( Азия ) ...
Анна Никитина
Наверное ты блондинка...?Я в хорошем смысле этого слова..))))
Да. Египет
Елена Кузнецова-Громова
Египет - это не город
есть город такой Москва . Вот туда никакого желания больше ехать нет. Муравейник .
Город Туапсе, занесло как-то туда, больше не за что, ни ногой.
Город Пушкин и магазин Идея
Для меня Москва и страны востока - это не мой маршрут.
Будь проклят город Кишенев.. .
А. С. Пушкин
Израиль ДА ДА ДА!!!
Геленджик