Прочие дела домашние

Вот сижу я тихо+++(продолжение внутри)

мирно кота расчесываю,музыку слушаю и тут такой стук в дверь я аж подпрыгнула на стуле....не долго думая подхожу к двери "И сразу без всяких -Кто там?-говорю "По голове себе так постучи"....и закрыла вторую дверь....В итоге это приходили проверять отопление с ЖКХ....Ну так стучать это пи"дец....я реально напугалась....А вы б как поступили....
тока сеня
приходили проверять из жкх нашу газовую трубу
а мы с мамой одни дома, следственно в майках длинных без трусов
мне то по фиг, у меня майка по колено))) )
звонок в дверь, здрасти здрасти, я газ пришел посмотреть, здрасти здрасти, проходите
а маме говорю штаны одень, так она от неожиданости прям вся психанула и наругалась на дядьку, типо че без предупреждения)))))))
Наталия Шевчук
Лучший ответ
))))))))))))))Зря не пустила, они же тепла хотят))))))))))
По башке бы настучала.
Елена Норина
Должны объявление вешать на подъезде- предупреждать заранее, а так можете смело в сад слать
Света Ненашева
На такой стук вообще б не отреагировала: а вдруг бандиты?!
спряталась бы под кровать)))))
Toktobekova Salta
звонок бы поставила на дверь)))
мне по хер было бы что громко постучали.
они ж не языками чесать пришли, а работать.
откуда им знать, что в вашей кв. живет не глухая бабулька?!
Классно!!!)) ) Вот мужики удивились
а вдруг у тебя завтра батарея рванет? не так стучать будешь! ! А слесарюги, они реально наглючие, долбятся, как к себе домой!
по стучавшему бы постучал
а чего долбить-то? правильно посоветовали насчёт по голове.. .

я как-то участкового терапевта с медсестрой послала по известному адресу, подумала что мошенники какие ((я их ни разу не видела, по больницам не хожу, так неудобно потом было ((они прививки ставили какие-то, ходили по квартирам, я про эту акцию ничего не знала, пришли трезвонят как к себе домой, открыла-стоят две дамы в белых халатах... я думала что сейчас начнут втюхивать какое-нить чудодейственное средство, были такие случаи, ну и наехала на них ((
потом соседка рассказала кто это были и зачем приходили
мне действительно стыдно было. даже рта им раскрыть не дала ((((
я бы еще пару "ласковых" сказала. у нас тоже такие ходют, долбят по дверям, а вдруг ребенок спит или человек болеет. их это не касается (
Я бы дверной звонок сделал-и нервы в порядке и дверь целее будет.
Нина Павлова
Ему там, наверное разводной ключ на башку упал, поэтому стучит, как гестаповец. Правильно, что не открыли, а то поперся бы в своих САПОЖИЩЯХ по Вашему паркету или коврам, как они это любят делать и удивляются, что обувь надо снимать.