Прочие дела домашние
А что у вас на компьютерном столике валяется? У меня журналы, диски, флешка, ножницы, ручка, кукла,наушники и ещё ...
Кукол нет, учебники, тетрадки, наушники, черновики, телефоны, это то что вижу!
Не валяется, а лежит блюдце с виноградом.
У меня обычно наглое чудовище валяется ( кот).
Кроме перечисленного еще градусник, пульт от телевизора и штуки четыре телефонов...))))))))))))))))
Даже перечислять не буду, комп мальчика, тут лошадь с упряжкой не найдешь!
Битые кружки, да грязные тарельки. оооооо и ешчо пару бычечков !!!)))
3 горшочка с цветами, вазочка с мелочью евро и кроны, рабочие отчеты, счета оплаты за квартиру, фото в рамке мужа и детей, бусы. сегодня пришла с работы бросила, косынка, больше ни чего не вмещается))
ничегоооооооооо....
ничего, все на своих местах лежит или стоит ))
целый склад нужных вещей у меня)))
Моб. телефон рядом не валяется а аккуратненько лежит, кактус, ручка . Порядок у меня всегда на столе.
А у нас нет компьютерного стола:)
я как-нить зарисую это и сюда вытсавлю))) поржать
В моем доме НИКОГДА ничего не валяется) ) на столе перед компом фотка дочери))
у меня ноутбук без стола))
найшники (2), веб-камера, микрофон, очки компьютерные, очки 3D для монитора
Монитор на стене повесил давно как и купил клавиатуру и мышку безпроводную, поэтому у меня компьютерный стол хоть в кровати))
окурки
бутылка чего-то странного
чайник
телефон
кусок батона
зажигалка
и на кухне сижу
да
бутылка чего-то странного
чайник
телефон
кусок батона
зажигалка
и на кухне сижу
да
как не зайду, всегда твой аватар в списках вопросов)))
Mika Mukarova
и что ? Тебе какая разница? За собой смотри и не тыкай
Екатерина Лемещенко
так часто заходишь и всё ученик? работать надо батенька - работать...