Прочие дела домашние

А Вы фотки печатаете или всё на компе , флешках и на дисках ?

Согласна с теми, кто говорит что приятно фотографию в руках подержать, прикоснуться к ним. Особенно, если это фотографии многолетней давности. Они какие-то ...живые.
У самой фотографии хранятся по-разному. А вот для матушки, понятно, печатаю. Есть фотографии в рамках на стенах, камине. Уверенна, что не стоит отказываться от напечатанных фотографий, особенно - дорогих.
Светланa Мадиева
Лучший ответ
У нас как то тоже фотки из поездки памятной пропали. до сих пор жалко. Поэтому, наученные горьким опытом. сразу на 2 флешки копируем, но только самые удачные. но и печатаем много. у нас много оригинальных рамок. фотокубы стеклянные, где на каждой грани свои фотки. Я люблю постоянно переставлять. по настроению. повернул-здесь настроение моря. лета, здесь дети все в шоколаде с Нового года, здесь наш поцелуй на юбилей. даже мимо порой проходишь, настроение поднимается, и альбомы есть. Всё таки фотку в руке повертеть несравнимо с тем. что щёлкнуть мышкой
Alyssa In Wonderland
У нас в саду одна мамочка проф. фотограф... Я постоянно заказываю у неё "живые" фотки))))) А сама давно фоткала... У меня ещё не проявлены 2-годовалой давности... НАдо пойти исправить))) Только сегодня попросила дочу старшую мне перекачать на диск, так она сказала, что не работает... Везде обломы))))))
Kunsulu Ibraeva
Как раз сегодня сканировали для статьи в газету фотки мамины... Уже подумываю, что надо как то печатать фотки, ато лет 5 только в компе... .
Это 56 год! Целина!
Жаннат Паизова
неа, несколько лет уже не печатаем, все в компе.
самые удачные фото распечатываем на принте, а остальные в компе
..
... ...
разбросано там то там
Oly Semina
У нас фотки и на компе, и распечатанные, в альбомах.
ни куда они не делись!!!! есть прога recovery my files- можно восстановить-проверено. Но у меня тоже на компе, у друга видел 3 в 1 canon mp 190, недорогой струйник, изумительное качество печати, тоже обязательно куплю
Tanya Koval
Татьяна Кривосенько ничего не смогли сделать чтоб вернуть ...спасибо, попробуем.
Через принтер очень хорошо получается
некоторые печатаем, а большинство на компе и дисках
всё на компе)
Вот именно, что всё на компе, флешках и дисках.
Иногда распечатываем, а так на диск записываем.