Прочие дела домашние
вы печатаете цифровые фотографии? или на диске храните?
В компе! При необходимости печатаем !
я теперь всё в альбомы на Пикассу выкладываю и кое-что на Яндекс
комп сгорел, а то, что было выложено в Инет -- осталось
на мэйле хранится то, что нужно для перписки и Ответов
На диски сбрасываю ВАЖНОЕ
Я печатаю цифровые фотографии каждый день! Я работаю оператором минилаба в фотосалоне) ) А свои собственные храню на дисках, распечатываю только фото с поездок или с какого-то события в виде еврокнижки. Книжечка такая - фото прямо на страницах напечатаны, т. е. вытащить их и подарить нельзя. Очень удобно и недорого)
для бабушки печатаем, себе -нет
Храню фото в инете в папках. На диск переписывать нет времени. А печатать - это уже не модно.
все в компе.
Некоторые печатаю, на стенку в рамочку или в альбом. Но бОльшая часть лежит на винте и периодически переписывается на DVD-диски (по 2-3 экз. дублирую) .
А почему Вас это так интересует?
Наталья **********
..интересуюсь общественным мнением...я собственно так же как вы поступаю...
Храню в компе.
Лучшие печатаю для фотоальбомов.
А так в компе все фотки на 21 гиг
Раньше, когда принтер купили, аж обпечатались. А сейчас все на внешнем жестком диске.
У меня в основном - в ноутбуке все!
кому как!
Я ВСЕ фото печатаю в альбом, копии раздаю родным, и после копирую на балванку, а то вот так слетит винда и никаких фоток не останится, а это память ведь на всю жизнь!