Прочие дела домашние

Вы как храните цифровые фото? Печатаете или нет? Как будет выглядеть фотоальбом в будущем?)))

Выбираю самые красивые фото и всегда-всегда распечатываю. На компе - это не дело.. . Фото должны быть и храниться в альбомах. А какой должен быть альбом - все зависит от его хозяина. . ))) Я своего ребенку все красочно оформляю и подбираю.. . чтоб память была ему и нам.. . А на компе смотреть фотки - быстро, но впечатлений меньше, чем от фоток, просмотренных в альбоме - порой затертым и стареньким.. . Вот откройте какой-нить старый альбом и поймете меня.. . )))
Спасибо за вопрос!
Янина Петлица
Лучший ответ
Тысячу лет ничего не печатала (((( Да и не люблю я фоткаться))))
Арбузова Ирина
Уже три года не печатала фото, все в компе в альбомах.... Планирую занятся на досуге, но пока есть дела поважнее.
Толкын Сапиева
все в компе. самые важные еще в фотике
Sveta Chindykova
Печатаем только некоторые. Редко. Когда на пленку снимали чаще печатали.
наш фотоальбом и в данный момент выглядит так - а покажите фотки - щаз комп включу, ну или в контакт давай глянем
Ну тогда я устарел.... Сфоткал, перекинул на HD, затем обработал, сохранил, сохранил на DVD! Лучшие распечатал и в бумажный альбом! Ну нравится мне листать!!!
Все фотки храню на дисках. Но очень люблю альбомы, это что-то такое приятное - посмотреть иногда, полистать странички.. . Сейчас как раз заказала основные фото, самые любимые на печать, потом будет приятное занятие - раскладывать их, подписывать.. . :-)
ну я сначало фоткаю а потом на диск кидаю и всё