Прочие дела домашние
Как вы храните фото? Часто ли создаете фотокнижки и фотоальбомы? Или все в компУтере?
Каждый год делаю альбом года и детям дарим альбом за год. А электронные собираем в клип
Старые в альбомах.
Кстати намного лучше и приятней, чем в компе смотреть.
Душевней как-то.
Все в Гугл-аккаунте
Старые только...
Внучке никак не могу альбом сделать :((
старые-- мои детские и сына, родительские в альбомах, новые в компе Дети делают фотокниги- есть внучки, внука-к дню рождения мне обычно делают Я люблю их пересматривать с внуками
Много альбомов с фото. С удовольствием и ностальгией их пересматриваю. Новые в компе
есть отдельная "флэшка", на 2 терабайта, там храню разные данные, в том числе и фото. Создаю много фото-шоу, приятно смотреть фотки и музыку слушать.
Для пожилой свекрови иногда печатаю свежие фотки ее внука, почтой посылаю. Себе не печатаю давно, все в компе. Нафоткаем, скинем и почти не смотрим.
На sd карте в телефоне. Часть в компе, в него уже не захожу почти
Последние лет 10 все в компе. Только некоторые печатаю, и то не для себя, для родных. Старые фото, понятно, все в альбомах.
Но все же хочу выборочно напечатать и сделать для себя несколько альбомов.
Старые в коробке лежат
В компУтере... Все мечтаю напечатать штук 100, но крупненькие, см. 20, я не воспринимаю больше те маленькие...
На флешке и в компе, хочу напечатать выборочно, а то у нас как-то комп полетел, думала все без *прошлого* осталась, с горем пополам фотки восстановили