Прочие дела домашние

а вы фото печатаете или в компе всё держите?

ismyasni
денег нет печатать все фотографии
Лена Соколова
Лучший ответ
в компе;
Аленк@ ***
в компе все
Юлия Никонова
люблю фотки на бумаге, в альбоме, печатаем
Елена Симакова
все в компе:)))
До сих пор родные напоминают, что со свадьбы я так им и не раздала по фотографии
Созерцание альбомов -обожаю. Хвастаемся альбомами, отдельными страничками альбомов в стиле скрапбукинга. Ну и обсуждаем, естественно.
Nodira Radjabova
Я фотографии переношу в комп только если обработка нужна, ну или для работы новой. А так они все прекрасно в фотоапарате хранятся
все в компе!!!!
Держим все фото на компе, один раз уже система слетала и все фото удалились. Свадебные, например, храним еще на диске, но хотим распечатать для свадебного альбома. А вообще надо бы завести распечатанные самые лучшие экземпляры, все таки бумагу в руках держать приятнее.
Маруся ***
в компе все фотки храню, а часть распечатываю обязательно, люблю для дочки делать альбом с записями на память
самые лучшие печатаю, остальные на компе.
Настя Шарова
В компе держу, печатать на фотопринтере- дорого обходиться, краски надолго не хватает.
Раньше держала все на компе. Но, как известно, техника не всегда надежна. Дважды у меня все удалялось, включая фотки. С тех пор печатаю периодически))))
кому как удобнее, я вообще не печатаю!
с компа в интернет загружаю и никогда не теряются!
вот такая шняга!
Lubov Mazanko
Все на харде и еще облачно.
Не печатаю и не держу.
Алина Ван