Прочие дела домашние

Часто ли вы печатаете фото?

Обычно как - сейчас все скидываем с фотоаппарата на комп, в итоге фото много, чтобы их все печатать, а до того, чтобы разобрать "руки не доходят" - самый простой вариант, конечно скидывать их на диск (ну, чтобы в случае чего они сохранились) , но кто ж теперь пользуется дисками? их же надо сходить купить и записать, чаще всего все фото так и хранятся на жестком диске компьютера.
Скажу честно, если бы не работала в организации, где есть фотопечать, и на нее выдают подарочные карты в день рождения, то у меня было было совсем мало фото, а так, хоть иногда да печатаю
Лав Рина
Печатаю иногда. ) Мне нравится смотреть фото в обычном варианте, а не на компьютере. Печатаю всегда самые лучшие фотографии. Только сегодня пересматривала на компьютере все фотографии за всё лето, которые надо распечатать. Набралось только 20 штук.
Олеся Григорьева
Лучший ответ
пару лет назад перестала печатать, всё в электронном варианте
по папкам.. . более половины в инете.. .

кое-что на выносном жестком и на флешках
2 года никак не могу напечатать последние путешествия (другое не печатаю) .
но надежда еще есть, зимой. )

делаю даже альбомы по каждой стране, потом так здорово листать их.
Я с фотика то на комп редко кидаю.
Тамара Галич
Давно не печатали.
Купила в "Красном кубе" пару рамок., теперь точно пару фоток надо распечатать..,
блин. . .да даже со свадьбы еще не печатали. . .только есть те, что выдали и 2 на огромные фоторамки печатала пару лет назад. а сколько лет-то уже прошло. .
и правда. . .все собираюсь распечатать. . .да руки не доходят. . .мне уже подарили несколько "флешек" вместимостью больше компа, чтоб я туда скинула всё важное за последние лет 10, а всё никак.... руки не доходят ((((
Лав Рина с флешкой чаще может случиться "беда", с диском меньше таких вариантов
Вот, Вот все собираюсь, альбомы купила, лежат на видном месте, чтобы заняться этим благородным делом
каждый год делаю подборку самых-самых, отдаю на печать и добавляю в альбом
ни разу не печатала, с выпускного наверное нет фото напечатанных, все в цифровом варианте) Щас доча родится займемся этим делом, в альбом складывать))