Прочие дела домашние
когда последний раз вы печатали фотографии?
у вас есть альбом с фотографиями на бумаге или они хранятся только на носителях?
Фото и в альбомах, и без альбомов, и на эл. носителях.. . Посл. раз распеч. месяц назад - около 100 шт.
Не передашь то ощущение, когда любимые фото в руках держишь )))
есть альбомы с фотками на бумаге - но в последнее время не печатаю - их тысячи. . последний раз печатала весной
Почти все в компе. Со свадьбы дочери получили из Загса фотки, не нравятся они, но хотя бы есть что посмотреть - в руках подержать. А еще делаем фото книги. Их интересно можно оформить - с записями и картинками. Сыну дембельский альбом такой прикольный сделали, пока он служил много фоток было....
в 1994 году
сегодня распечатала. Фотоальбомы прикольней рассматривать))))
лет 10 назад
В большинстве своем фотографии хранятся на компьютере, но это место для хранения ненадежно, поэтому я сделал резервную копию на внешний жесткий диск. Уверен на 100%, что никуда не пропадет.
когда купила принтер, год назад.. . после этого всё в электронном виде. но вообще альбомов с фотографиями оч много.. .
меня недавно тоже этот вопрос интересовал))))
Самые лучшие фотки печатаю и вешаю на стены.
Около месяца назад штук десять со свадьбы решили распечатать, остальные на компе
два месяца назад 150шт. Оформляла дочке альбом.
В сентябре фоторепортаж с 1 сентября для школьной стенгазеты. Ребенку в школу, а не мне. )))
на днях в ашане около 2 тыщ фот распечатали наконец....
Очень редко))) ) Последний раз весной - с дочиного концерта в костюмах, и то чтобы бабушкам подарить))
неделю назад, фотографии ребенка, для бабушек-дедушек
За два года напечатали 4,5 альбома по 200 фото, обожаю пересматривать фотки)))
году этак в 2007