Прочие дела домашние

Ну ладно спрошу

вот сегодня, пока дочку с танцев ждала наслушалась разговоров об операциях, разрезанных промежностях, клизмах, миомах и пр.болячках. И даже книга не помогла, которую я пыталась читать, громко это было. И почему -то так неприятно стало слушать это. Нормально ли это? Обсуждать в присутствии большого количества незнакомого народу свои интимные болячки?Обсуждали мамаши, также ожидающие своих детей.
И каждая считает своим долгом рассказать как и что у неё в пиЖде зашито и залатано.. ладно хоть ещё юбки не задирают и не показывают
Анжелочка Мяльцина
Лучший ответ
)))))а тут ты не начиталась еще у кого какие выделяхи.... тем более что люди есть такие безпардонные что лечь не встать)))
Анна Тутаева
Елена Пономарева ага, один раз, помню есть несколько дней не могла, вопрос был про выделяхи пахнущие сосисками, фууу...
Мне параллельно обычно... бывает и вслушаюсь.. любопытно)
Ольга Ганус
Отсутствие культуры и попытки компенсировать это отсутствие - развитием детей. Впрочем, матерящася балерина - тоже не культурно выглядит.
Юлия Рузанова
Никуда не денешься, а вот так наслушаешься. . и настроение никакое.
Oksana Marchenko
ой... да много неприличного вокруг нас происходит))) ) уже привыкла...
Эмма Кравченко
Ну если у молодых женщин других тем нет, то ...увы.
Лилия Титор
Это ответы в реальной жизни. Хорошо что нас никто не слышит-можно в любое время отключится.
Ну а что им еще-то обсуждать)) ) Я лично из-за этого не люблю сборище мамаш, болтовня ни о чем...
Нет, не нормально, имхо. Но народ теряет стыдливость просто неумолимо. То ли реалити-шоу планку культурную у народа сбили, то ли мобильная связь и разговоры повсеместно и при всех приучили не следить за тем, при ком говоришь.. . Вот здесь дамы такие подробности из своей интимной жизни вываливают, что муторно читать...
Ksenija Garaeva
у кого чего болит.... я думала этим только бабки занимаются, ан нет, и молодые тоже. грустно... что поговорить им больше не о чем
Есть такая категория людей - профессиональные больные. По-моему, это уже патология психики. Ничего неприличного, конечно, в этом нет, но со стороны выглядит глупо до полного маразма. И, разумеется, не особо приятно об этом слушать.
Anara Bekenova
когда пердят в транспорте и не краснеют - тоже противно
есть темы, которые в общественных местах не обсуждаются.
уровень культуры у всех разный.
ну не им же уходить от вас одной? я тоже в свое время столько наслушалась. Сидите тогда где-то вдали
Юлия *******дян
Если говорили громко, то это неприлично. А если только вы это услышали, то надо было отойти подаьше. А вообще, разговоры на такие темы вообще в общественных местах не обсуждаются. И не важно, громко или тихо.
не люблю говорить о своих болезнях. да и кому это надо?
а что такого?
мы же из мяса все