Прочие дела домашние
Ладно, спрошу подругому))) чем ее стимулировать, чтобы готовила и убиралась, а то самому все делать как то не чесно))
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ПИНКА ДЛЯ РЫВКА. ЕСЛИ САМА ДО ЭТОГО НЕ ОДУМАЕТСЯ. И НЕ ПОЙМЕТ. ЧТО И ДОМАШНИЕ ДЕЛА ТОЖЕ НАДО ДЕЛАТЬ. ВЕДЬ ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА И ХОЗЯЙКА. А ДЛЯ ОСТАЛЬНОГО ДРУГОГО МОЖНО И НЕ ЖЕНИТЬСЯ ВОВСЕ БЫЛО.
пошли её нах и всё,вместе надо вести домоводство, один картошку чистит другой капусту режет так щи вкусней будут.
Если ей в падло Вам готовить и убирать, то никакие стимуляции не помогут. Лучше поговорить напрямую об этом. Она уже привыкла, что этот груз тянете Вы.
Ну как надоест - пинка дай))))))
а вы все делаете это сам? ой, позавидовать вашей любимой что ли? ! сложно судить.. . откуда я знаю: с чего это началось? может она до какого-то определенного момента все делала сама, а потом.... а может вы сами решили все взять на себя, а потом передумали.... или она изначально ничего не делала? тогда: куда глядели?)) ) надо было как-то предысторию написать или что-то в этом роде.. . если бы она была беременная или недавно родившая - комментировать, практически, было бы нечего.. .
не удивлюсь, если скоро будет "ладно, спрошу по-другому - 2"))))
почему нечестно?
вы работаете. она работает. оба устаете. равные условия.
как то раз приведи домработницу молоденькую и сексапильную
Есть хороший анекдот (расскажу вкратце) : надоело мужу, что жена его не готовит, не убирает и т. д. , решил ее убить, но сидеть за это не хочется, не знает что делать. Встречает друга и жалуется ему. А тот ему и советует: "Залюби ее до смерти - за это не сажают". Мужик пришел домой, собрался с силами.. . всю ночь жену свою любил.. . Просыпается на следующий день, а дома чистота, обед готов, бутылочка на столе, жена веселая по дому порхает. Он ее спрашивает: "Что случилось? " А она ему в ответ: "Ты со мной по-хорошему и я с тобой по-хорошему".
подари ей кулинарную книжку:)))) а она всегда так себя вела?
Конкретику в студию:
- оба ли работаете?
- раньше готовила\убирала?
Из советов, стимула тут не придумать, надо честно разговаривать и распределять обязанности на двоих.
- оба ли работаете?
- раньше готовила\убирала?