Прочие дела домашние

Ладно, спрошу предметнее. Почему бить мужа - это плохо?

Д;
Диана ;
Не, ну что такое!??? Мужа надо холить и лелеять! Ну сколько раз-то говорить?!??:)))) )

Муж - лучший друг! Почти как собака! А вдруг укусит, или еще чего похлеще.. . :))))
Katya Зачем Знать
Лучший ответ
Диана ; Спасибо :)
Привет!
Всё шутили-шутили.... Не, бить - не била. Скалки-сковородки - не мой инструмент (я их для готовки берегу) . А вот пару тарелок о его мощный череп разбила. Вместе с содержимым. Ну не люблю я критики в адрес моих кулинарных способностей!
Олеся Миронова
М-да, что-то народное вече меня не радует ...И мужчины даже не возмутились. . А женщины призывают гнуть мужей интригами.. .
Мой ответ ( и это серьезно) : БИТЬ МУЖА НЕ СТОИТ ХОТЯ БЫ УЖЕ ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОН ЭТО ПОЗВОЛИТ, ВЫ ЕГО ТОТЧАС ПЕРЕСТАНЕТЕ УВАЖАТЬ. И ЕСЛИ БЕЗ ЛЮБВИ В БРАКЕ ЖИТЬ МОЖНО, ТО БЕЗ УВАЖЕНИЯ - НИКАК.
Потому что перестанешь его уважать! У него нет выбора. Либо он отвечает, что непозволительно, либо не отвечает и ты унижаешь его мужское достоинство. В обоих случаях он превращается в тряпку и уважение к нему пропадает.
И будет у тебя потом ЗАБИТЫЙ муж.... Оно тебе надо?
Елена Павлович
Ирина Алдошина о...а я думаю от куда мужики забитые появляются...раскрыла мне глаза...спасибо....часто однако ...попадаются....мне...
Почему плохо? При определенной экипировке - очень даже хорошо ! )))
Костюмчик женщины- кошки и плеточка с тон ...мило смотреться будет! И муж, мне кажется, опешит ...такая леди до кончиков ногтей ( это я про тебя, дорогая ) и ...в таком экзотическом виде! Про намерения я вообще промолчу ! )))
Бить или не бить? Вот в чем вопрос!
Бить людей вообще нехорошо, а мужа тем более.
А почему плохо? Кто сказал, что это плохо? Я и не знала, что плохо... что ж теперь делать-то...
А если не расчитает силу и медленно пришибёт? Бить людей не надо, если есть желающие, то головой об столб и сотрясение.
Совсем мужеков замордовали наши дамы, уже и руки распускают. хи хи хи!!!
Можно ударить некорректно и его переклинит!! ! Начнёт хозяйством заниматься, по магазинам бегать, Вас к порядку приструнять!!! А оно Вам надо такая жизнь??
Можно покалечить случайно....
Anna Ishkhanian
А вот почему - если мужик бьет - значит любит. А если женщина бьет, начит ему больно, она истеричка и все такое)))) )
А ты что, получается своего мужа не любишь, если не бьешь?
Да потому что бить - это удел слабых духом....
Mariwa Nam
Да больно ему бедному!!
Alina Alina
потому что рукоприкладство это вообще отвратительно!
главное чтоб синяков не оставалось
щас пойду побью, потом расскажу
если от меня что-нибудь останется ((((
женщина должна быть хитрей, и воздействовать на него другими методами, и вообще не барское это дело....))))
ничего это не плохо!!! так ему и надо, собаке!!!!
Он может дать сдачи.
Ой блин!!!! Очень даже можно, лишь бы знала что сам не ударит! Хуже когда МУЖ бьёт!! ! А когда наоборот - это правильно.
Бить людей вообще плохо
лучше бить морально, так больнее
Кто сказал что плохо? Бейте на здоровье)
Женичка .