Прочие дела домашние

Что делать, если бьет муж? Почему они бьют?

Потому что сами ссыкло трусливое.
Зачем тебе такой? Беги пока есть возможность, ударил раз-ударит второй
Ира Хохлова
Лучший ответ
Пойти в секцию бокса, купить боксерские перчатки и дать сдачи!... а потом развестись!)))
Ни дня, ни минуты не жила бы с таким мужчиной. Ни один мужчина меня не бил.
*prinzessin *
самоутверждаются за счет вас. Взять да предупредить, что когда уснет вы его подушечкой накроете . пусть теперь бдит круглосуточно
Оlen'k@ Осьмуха
Потому что Вы позволяете ему бить
ІК
Інна Коваль
Есть психически-нестабильные мужчины, у которых разные заболевания: от простого невроза до врожденной психопатии. Они могут очень долго прикидываться нормальными, но агрессия рано или поздно вылезет наружу. Как правило, женятся на тихих скромных девушках с разными комплексами. После первого же инцидента нужно расстаться с таким мужем, он не исправится
Да какая разница, почему? Пинка ему под зад и до свидания.
Елена Ермак
Бьет потому что знает, что женщина стерпит и даже оправдает.
сама такого выбирала...
Алена Козик
1. разводиться и не связываться с такими мудаками.
2. А) потому что позволяешь;
Б) потому что не мужики, а дерьмо.
а зачем тебе дерьмо?
Алида Мирзаева
Значит, жена позволяет такое к себе отношение.
Miss Kaprizzz
Если и пятый муж бьет по морде, то проблема не в мужьях, а в морде.
Елена Ходякова
разводись.
бьют тех, кто это позволяет. Иных - не бьют.
Ирина Солянникова если муж психопат, он не спросит-позволит жена ударить или нет
бьют только тех женщин, которых это устраивает

многим женщинам это жизненно необходимо. они планомерно и долго выпрашивают мордобой всеми силами
N N
Помочь ему собрать вещи.
Уходить, не ищите причины и оправдания.
Аня Нагаева
Есть бабы (именно быбы, а не женщины), которых били, бьют и всегда будут бить. Такова их природа. Мужики, которые любят рукоприкладствовать, чуют нутром таких баб. От нормальных женщин они шарахаются.
Ta Nusha
Некоторые бьют. Развод, если вам не нравиться.
Марина Юдина
Вы где ходили и по каким тропам или пальмам
я б ушла от такого .например я нужна своим детям живой и здоровой а не инвалидкой и замученой
Пытаются повысить свою самооценку за счет беспомощности слабого пола.