Поменьше стаж... Ну конечно положено... не без него же ездить.
Кстати права я получила, когда устроилась работать на общественный транспорт водителем... Так что права были НЕОБХОДИМОСТЬЮ.
Прочие дела домашние
как считаете, дамам необходимо водительское удостоверение?
Конечно же, они внимательные водители)))
Я вот шесть лет без него проездила, а этом году решила таки получать - уже 20 раз пожалела ))))
Ездила бы дальше спокойно, все равно меня тормозят за превышение всегда - все равно придется те же деньги отдавать, так теперь еще и появился риск, что права отберут.
+ удостоверение о том что женщина является дамой)))
Ну.. . Теоретически - да. Вдруг даме приспичит, например, угнать какое-нибудь авто. А прав нету.. . Непорядок! Надо с правами быть)))))
А без него запрещено водить машину.
дамам- не знаю, а женщинам как и мужчинам- нужно по мере необходимости.
Дамам-то не обязательно оное иметь, конечно, а вот водителю женского пола - просто необходимо.
конечно. уж права то точно иметь нужно. даже если не водишь.. . а мало ли что, вдруг завтра резко придется садиться за руль
Я вот хотела пойти в автошколу, когда узнала расценки на обучение, получение вод. прав, на машины, на содержание машин, там бензин, ремонт.. . думаю ну его на фиг, лучше пешком ходить буду. город маленький, расстояния небольшие всё равно и для фигуры ходьба полезней.
Считаю что да! У меня стаж намного меньше но все равно уже не представляю как без машины.
водительское удостоверение нужно всем по закону, кто садится за руль.
:) Категория Б (легковая) -да, нужна, лишней не будет и вообще-нужна, а Ц, Д, Е-зачем им? :))))
я не вожу, пока, но скоро пойду учиться, права нужны, на такси дороже выходит ездить, особенно если в доме есть ребенок ) так что дамам я считаю права нужны )
КонЭшн! все оно нужно. Даже пешеходам, а то они правил не знают!
по желанию самой дамы !
Если за рулем сидиш, значит необходимо. =)
я считаю, что в больших городах нужны права.. . существуют разные обстоятельства, но молоым мамам очень нужен транспорт передвижения по городу)) )
ну это конечно при успешной сдаче экзаменов в ПДД, да и предпочтительно выучится на экстримальное вождение)) )
но конечно самое главное, что б вотель уверенно себя чувствовал за рулем) ведь не кждая женщина на это способна!)))
Блондинкам.