дама - нееет. они только томно вздыхают)
но я не дама, я грешна)
Прочие дела домашние
девушки... а как вы считаете....дама вообще может матюкнуться? а мы этим грешите?
Бывает.. . =)) Но обычно ругаюсь завуалированно типа просто - твою мать.. . без еб.. . =))) еперная кочерыжка, ну или еханый бабай.. . =)) Вроде и выругалась, но никто не придерется...
Я терпеть не могу когда ко мне обращаются "дама", хотя возраст уже предполагает. А матюгнуться могу, и делаю это регулярно, но по велению души конечно, а под давлением обстоятельств.
Елена Курылева(Сиротова)
ну "женсчины" тогда
даме следует обучиться манерам))) ) ой блять ноготь сломала))))))))
ну мля... я ужо ниже усе сказала....
Легко) ) О как! Оказывается Дамы матюгаются....
А почему бы и нет. Иногда даме в нашем мире нужно стать стервой, ведьмой, бабой, сукой что бы выжить. Есть люди с которыми просто по другому нельзя общаться.
Грешна----каюсь....
Может-может! Мама моего мужа-это что-то!!! Долго я привыкала... Да и сама.. тоже бывает проскакивает))
Я не матюкаюсь, я на этом разговариваю.. Мужской коллектив сказывается. Быть руководителем 32 мужчин, особенно когда у тебя "яйца крепче" на поверку...
Иногда дама тем и интересна, что умеет виртуозно матом крыть!!!
матюкнуться)))))))))))) веселое слово)))
бывает и такое.... но когда смотришь на это со стороны становится жутко стыдно (некрасиво это аж служ режет) мужики то это дело привычное а вот женщина и мат это вещи похабные
Бывает и часто. Сейчас вот привязалось: "Египетская сила! " из "Ворониных"
Елена Курылева(Сиротова)
а у меня Евпатий- Коловратий из маргоши))))
может . но это не хорошо со стороны .
смотря в какой ситуации она находится и где.
в холодном окопе с калашниковым в руках, по колено в грязи, я думаю можно и выругаться.
не ну в моём случае да.. срываюсь но можно прочитать психологическую книгу и когда с кем нить ругаешь это помогает пойти на соперника умными словами и всё он спец по матам а вот что бы мне ответить сразу рот закрывают!
не приемлю мат... но когда сажусь за руль... оказывается у меня очень богатый словарный запас ненормативной лексики