Прочие дела домашние

Какое было самое первое приготовленное Вами блюдо?

я помню классе во втором, после школы должна была идти к бабушке и делать у неё уроки, родители до 5 работали и уже после 5 топать домой. Я не пошла к бабушке, пошла домой, а чтобы родители не ругались решила им приготовить яичницу - короче прижгла конкретно, сижу реву, обидно, от бабушки попадет она явно потеряла меня, от мамы тоже за сковороду, помню пришла взволнованная мама, ей уже сказали что к бабушке я не явилась и почему-то ( тогда мне было это не понятно) плакала вместе со мной и пыталась съесть хоть чуть-чуть моей пригорелой яичницы.. . вот такой вот первый кулинарный опыт)
Наталья Хлынова
Лучший ответ
Яичница.
не помню
порой ощущение, что готовлю уже тыща лет )
Анна Ларченко
Яичница и бутерброд.
Лика Перминова
ну блинчики... ток тесто мне баушка сделала.
Суп, в который немерено положила "лаврушки".
Как ни странно, но я начала с не самого легкого - пирожков с картошкой. Помню замесила тесто по кулинарной книге, потом решила, что жидковато. Добавила муки, потом еще.... Короче тесто получилось как на пельмени. Нажарила пирогов размером с хорошую кулебяку, тяжелых как кирпичи и.. . выбросила.)))))
Kira Nistratova
Я самое первое, что приготовила - макароны. До сих пор вспоминаю, как папа надо мной пошутил, когда сказал, что сначала макароны надо промыть в холодной воде, потом положить в кастрюлю и залить опять же холодной водой... И ждать, пока они сварятся...)))))))
Переваренные макароны по-флотски с пережаренным луком. Родители съели, в воспитательных целях ))
Макароны с картошкой в одной кастрюле в 5 лет )))))
Ольга Серёгина
Суп с макаронами.
Natalia Che
Лет шесть мне было: салат из огурцов и помидоров со сметаной.
Сама нарезала, сама заправляла. Только пересолила нещадно, но родители мужественно съели, ещё и похвалили. =)
Ira Cilingir
эээмммм, ну скорее всего яичница, не помню
картофельное пюре, не доварила и с молоком переборщила. прикольная жижа получилась))
жареная картошка, ну яичницу я не считаю
Юлька )
Какое-то печенье.
Lana Hudaynazarova
Суп молочный с картошкой.
бутерброд и яичница)))