Да какой секрет.. ё-маё...
7400 оклад... и премии по 10% ...рыдать хочется... (
Прочие дела домашние
а для вас секрет сколько вы получаете?вот у многих спрашиваешь,а они не говорят,секрет...
не секрет но не говорю никому
Людмила Гумирова
Прикольная женская логика.. :-))
Сауле Бисенгалиева
Так мало, что стыдно сказать что-ли? Да ладно, тут многие мало получают.
Нетуть у меня пока собственных доходов.
вобще вопрос это крайне неприличен. . задавая его вы оставляете о себе впечатление неудачницы. .
лично я не говорю сколько, а так же не афиширую с кем сплю.. равнозначные вопросики -совать нос в чужие дела
Вопрос неправильно поставлен. Нужно спрашивать о совокупном доходе, требовать номера банковских счетов на подставных лиц, список движимого и недвижимого имущества оформленной на ближайших родственников, налоговые декларации за последние 10 лет, карту местности с ориентирами где клады зарыты. С теми, кто в ответ хитро улыбается поступать жестко, но справедливо.
не хорошо считать чужие деньги
180 долларов .
Не секрет, но каждому интересующемуся тоже говорить не стану.
чо ответ не принимаешь-правду не можно?
есть личное, но если для вас оно и секретное, то это уже за гранью моего понимания...
Для меня не секрет, пенсия 8904р.
Мало получаю.. . (((
для меня не секрет :) сказать? могу :)))))
Я не работаю, по этому ни чего не получаю)
Людмила Гумирова
А на какие тогда шиши VIP? -)))
Нет для меня не секрет - это точно.. . Я сама начисляю зарплату...
секрет это у кого много денег, а у кого их нет, то и не секрет))
секрет) я даже мужу никогда не говорила сколько получаю. зачем? главное мне хватает на все, что хочется
для меня не секрет, я знаю, сколько я получаю
по этикету это вверх неприличия. Вот поэтому многие так осторожно и аккуратно вас шлют подальше со своим вопросом
2600 пособие по уходу за ребенком! вот бы такие зарплаты чиновникам которые эти суммы устанавливают
Для нас не секрет... Это страшный секрет наших работодателей! Вот мы подписав документ о неразглашении и начинае "секретничать".
не секрет, 14500 оклад + премия