Прочие дела домашние

Иногда нужно разрубить мясо, я просила об этом мужа и всегда получала отказ - теперь не спрашиваю а сама по часу рублю,

мой режет, потому что знает, что протухнет мяско на столе-то))) )
а он у меня, ой, какой экономный!
Елена Нечепуренко
Лучший ответ
Оставьте его пару раз без мяса, или вывалите ему в тарелку мосол - если не дурак, то поймет намёк, а если дурак - то зачем вам такой мужик - ни ума, ни желания работать!
если у меня руки чешутся что-то сделать, то сделаю непременно. . например, недавно двигала диван, а до этого шкаф. Правда они легкие до безобразия))) ) Главное, чтобы это не носило постоянный характер, а такие вещи как "отказ"в такой ерунде просто неприемлимы...
А у нас муж адекватный и он понимает, что мне нужна его помощь.
Лучше разрубать во время покупки. А если муж категорически не хочет это делать, то пусть мяско мирно лежит в холодильнике и ждет своего часа, может муж сообразит, что легче разрубить.
Когда мой муж долго не точит ножи, я говорю, что сейчас позову соседа...)) )
А мясо мы не рубим.. . я его уже нарезанным в магазине покупаю.. . )
У меня было также, я перестала покупать мясо (неудобное) , покупаю вырезки, супруг орет ДОРОГО, а я ему сам виноват.
Я прошу разрубить мясо на куски мясника во время покупки.
Покупаем вырезку!!!
мой муж мне всегда помогает, если я его прошу.
Попросите мужа чтоб он вам топор заточил хорошо, тогда по часу стучать не будете )) Я своей жене помогаю когда я дома, но чаще всего еда у нас готовится когда я на работе и острый топор еденственный помощник в этом деле )))
У нас может в остольном не всё гладко, но уж в етом точно не так.
Попробуйте и ему отвечать отказом на его просьбы. Скажите, например, что Вы не прачка или не кухарка.
Если супруг не рыба, не мясо - то может стоит задуматься !!!А зачем он? Может стоит поменять ?