Прочие дела домашние
продавщица вмагазине продала 200 г. мяса. а деньги с него взяла, то есть посчитала как за 300 г. а это на 47 руб. дороже.
при вопросе -что это? мясо вырезка кг. стоит 700 рублей? заойкала и сказала что ошиблась, неправильно посчитала. стала пенять на электронные весы что нажала не туда. вернула мне 47 р. меня терзают смутные сомнения... что это была просто наебка на 100 грамм. и сделала она это специально. конечно вся торговля замешана на лжи. но я думала это только на рынках а не в магазинах тоже. да и слишком крутая наебка? почти на 50 рублей? если она обсчитала меня намеренно увидев во мне лохушку то это очень нагло почти на пол сотни.. вот думаю. может стоило написать в жалобную книгу магазина??
Ну напишете... что это изменит?..
пишите конечно. будет осмотрительнее)))
это же торговля. обмануть - это святое
проверяйте в следующий раз всегда. И если что потом напишите и упомяните и этот случай.
А разве продают мясо по 200 граммов??
Надя Комиссарова
да. продают. от вырезки сколько скажешь столько и отрежут.
Пишите обязательно. Чем мы, покупатели, будем бдительнее, тем меньше обманов будет.
А мне после взвешивания на контрольных весах, продавщица вернула со злостью деньги, а товар швырнула себе на место.
Dekod777
её задача умри но продай а ты не дала ей умереть
Надя Комиссарова
хахахахаха. ладно драться не полезла.
Ошибиться на электронных весах на 100 грамм - это нереально. Наглая ложь! Совсем оборзели продавцы
да естественно это наебка! ни разу не встречала такого, чтоб продавец меньше насчитал! и сама сколько раз попадала в такую ситуацию, когда меня обсчитать пытались, но у них не получалось. и тут дело не в сумме, пусть это хоть 5 рублей будет, мне сам факт не приятен. что меня пытаются обмануть!
Надя Комиссарова
если это было преднамеренно. какие люди наглые а...
это дело принципа, нужно таких продавцов разъ@бывать, правильно. Я тоже беру ребенку парную телятину, по 300-400 граммов. Меня уже знают и не обманывают, более того, научились отрезать столько, сколько нужно мне, а не им)
мне недавно в чеке пробили какие-то конфетки за 60р, которые я в глаза не видела.. и если б не мой любопытный сынок, который читает все чеки, я б так и выкинула чек, не глядя.. и так можно кучу народа обмануть за день.. а когда спросила-че это за невидимые конфеты-ой, типа, касса сбилась..
Надя Комиссарова
я вообще в шоке..
Наталья Полидуц
меня так в ашане обманули. чек большой, не читаю. а дома из любопытства посмотрела. а там 3 раза чего-то выбито. я даже не поняла что. на 150 р
по 100 грамм с каждого к вечеру у неё большой навар, все они обманывают скажу я вам.
Надя Комиссарова
я понимаю да. я тоже цены завышала . было дело давно. но на 5-10 руб. почти на 50 рублей наебка я аж поперхнулась..
Удавись ты за этот полтос
Надя Комиссарова
я удавлюсь за полотос да! на них куплю литр молока и хлеба. почему я их должна дарить какой то тетке??? я деньги не рисую. и с сыном миллионера не ебусь.
Надя Комиссарова
видно что я и так не богата раз покупаю мяса 200 грамм. что бы меня еще сверх наебывать на полтинник!