Прочие дела домашние

А почему Вам ночью не спится?Думаете? И о чём?

Вера Шаркова
если есть проблема - пытаюсь ее решить, обдумываю разные варианты....
Марина Туркова
Лучший ответ
Старческая бессонница.
Вера Шаркова Значит, всё таки думаете!
Ночь- это 2-5 часов для сна. Думаешь, кого бы ещё обмануть!
Аня Мясниченко
Думаю... когда же дочь вырастет и даст поспать:)))
Ребёнок маленький, не даёт.
У меня люди в долг денег взяли - и не отдают. Им то, наверное, хорошо, ночами спится.. . А мне не очень...
Оля Ромашкина
Почему не спится - в "Ответах" сижу, точнее наоборот

СИЖУ В ОТВЕТАХ - ВОТ И НЕ СПИТСЯ.

О чем думаю? - Да о них же, родимых.

А вообще, когда не спится, пишу стихи, вышиваю, вяжу, заодно готовлю еду "на завтра", читаю, смотрю какой-нибудь любимый фильм и глажу бельё, чиню что-нибудь, перебираю и раскладываю по альбомам фотографии, масочки, маникюр, педикюр делаю, цветы могу взяться паресаживать, пока никому не мешаю и мне не мешают... да много чего успеваю сделать, но только в том случае, если любимый на работе.

А думаю... что я ужасная сова, ярчайший её представитель.
Иногда это очень удобно, а иногда мешает.
Изучаю к примеру комп, проверяю новые идеи, о девушке своей думаю
Мечтаю....
о нем, а он про меня забыл :((((((
Алла Корнеева
Всякие мысли мучают. О любви, там. О делах. Мало ли в жизни проблем.
Думаю о том, что за фигня в моей жизни твориться!!!! И как быть! Обычно это любовные вопросы!!!!
Если не сплю, то думаю, ГДЕ в этот момент мой муж, и когда он явится домой?!
если не сплю, то сняться кошмары. обычно и стандартно вырубаюсь и сплю как убитая
да в инете сижу, зато утром очень хочется!
Svetlana Sazina
Когда не спится, в голову лезут всякие дурацкие мысли, особенно, про работу.
У меня уже режим дня просто сбился. я не могу раньше 4 утра лечь спать, сижу фигней страдаю, DVD смотрю, а потом сплю до 12)))