Прочие дела домашние

почему человек ночью не спит?

Lina
Бывает разные пречины.
Чеще всего бывает так.
1)Бесоница
2)Лунатик
3)Слишком много кофе выпил, т. к оно повышает пульс хотя смотря кому.
4)Бальной
5)Ужасы посматрел не заснуть не как.
6)Кантужаный.
7)Секс
8)Вампир
9)Обратень
10)Псих
Нина Герасимова
Лучший ответ
стихи сочиняет, влюблен, нервы сдали за день, в инете сидит.. . Или как в пословице - маленькие дети спать не дают, а с большими и сам фиг уснешь.
Не может заснуть, переживает разрыв отношений
Может работает в ночную смену.
Потому что ему вставать в семь утра.
почему человек ночью не спит, потому что в ответах сидит.... идиот... а надо бы уже пойти лечь и дрыхнуть... идиот-эт я на себя!
Человек привык не спать по ночам только с появлением электричества. В темноте много ли насидишь или находишься - либо лоб расшибёшь, либо уснёшь. Зато спать ложились пораньше и детей получалось побольше.
Лена Кин
Я не сплю ночью, потому что борюсь со сном как таким явлением и еще работаю
В интернете сидит или сексом занимается.
Лично я учебой занят. Так как днем делаю школьные. А ночью дополнительные. Ну и в ответах сижу
потому что сидит в ответах
Потому что он либо ты либо сова!!!! (либо белка)
Спроси у него сам!
днем спать приятней, ночью с тобой не происходит ничего плохого, потому что те кто делают плохо спят!!!!
Марина Marina
может он человек-сова