Бывает разные пречины.
Чеще всего бывает так.
1)Бесоница
2)Лунатик
3)Слишком много кофе выпил, т. к оно повышает пульс хотя смотря кому.
4)Бальной
5)Ужасы посматрел не заснуть не как.
6)Кантужаный.
7)Секс
8)Вампир
9)Обратень
10)Псих
Прочие дела домашние
почему человек ночью не спит?
стихи сочиняет, влюблен, нервы сдали за день, в инете сидит.. . Или как в пословице - маленькие дети спать не дают, а с большими и сам фиг уснешь.
Не может заснуть, переживает разрыв отношений
Может работает в ночную смену.
Потому что ему вставать в семь утра.
почему человек ночью не спит, потому что в ответах сидит.... идиот... а надо бы уже пойти лечь и дрыхнуть... идиот-эт я на себя!
Человек привык не спать по ночам только с появлением электричества. В темноте много ли насидишь или находишься - либо лоб расшибёшь, либо уснёшь. Зато спать ложились пораньше и детей получалось побольше.
Я не сплю ночью, потому что борюсь со сном как таким явлением и еще работаю
В интернете сидит или сексом занимается.
Лично я учебой занят. Так как днем делаю школьные. А ночью дополнительные. Ну и в ответах сижу
потому что сидит в ответах
Потому что он либо ты либо сова!!!! (либо белка)
Спроси у него сам!
днем спать приятней, ночью с тобой не происходит ничего плохого, потому что те кто делают плохо спят!!!!
может он человек-сова