Прочие дела домашние
Девченки, вот что вы в таких случаях делаете?
Всю неделю откладываете кучу дел на пятницу, а когда она наступает, понимаете, что делать ничего не хочется, в лом, сил нет и все тут! А кроме вас больше некому! вот что вы делаете тогда?
Если честно, у меня гора белья чистого лежит надо перегладить,
понимаю что кроме меня гладить некому, но сделаю это днем раньше- днем позже, надо себя любить и беречь! Домашние дела
никуда не денутся. Захотелось отдохнуть вот и отдыхайте задрав ноги!
Вот потому я так и не делаю)))))))) )
ЗдАрова - иди убирай, всё равно ответы не придут на помощь))))))
Любовь Рыбина
привет, надеялась ответы помогут откосить)))
Оооох....))))))))))))))))))
откладываю на субботу)
жду прилива сил)
Ну, у меня всего 2 выходных в неделю, и график плавающий, а работаю по 10 часов в день, поэтому вечером ни времени, ни сил уже не остается. Поэтому домашними делами занимаюсь в основном по выходным. Приходится заставлять себя, а куда деваться? Хотя я себя не насилую, никто еще не помер от невымытого пола или непостиранных штор.. . Главное, чтобы белье было чистое и покушать было что!))
Я как жуткий педант ничего не откладываю на потом.
откладываю на субботу)
ничего не делаю. потому тчо чтоб ыделать нужно настроение
Вчера все сделала.... на сегодня отложила только бутылочку шампанского... с которой к вечеру расправлюсь с помощью шоколадки и бокала....
так не делаю))
Да уж) ) не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра))))
А я не откладываю, я равномерно по неделе распределяю, и получается, что вроде и делами не перегружена и авралов нет. Исключение, когда болею, вот тогда потом приходится попотеть.
ну нетуу силл ..неттуу
выклчаю комп и иду делать, стоит только начать...
))))))))))))))))))) бывает) . Делаю через сиду и больше не откладывайте, лучше каждый день по чуть-чуть)
Говорю себе: неделю я не уточняла. и ни хрена не делаю )))))))))
а я целыми днями дела делаю, они неоткладываемые какие-то
приходится делать )
Только на субботу.... Или воскресенье ...Или на следующие выходные.... У меня только одно дело неотложное на выходные-это выспаться за всю неделю.
откладываю на субботу )))