Прочие дела домашние

что делать если близкие люди нам с мужем завидуют и за этого у нас не чего не получается что в этом случае делать

что делать
Не получается не потому что завидуют а потому что вы на это реагируете так. Подальеш от таких людей, поменьше обращать внимание на чужие косые взглды а заниматься своими делами тогда и получаться всё будет
Ольга Морозова
Лучший ответ
а мы с мужем забили хрен на все и всех и все отлично.. вы сами себе голову дурней забиваете
Raihona Akylova
Да перестань уже жить "на публику" и будет вам счастье!
И вопрос этот сейчас тоже был неуместен, а вдруг из нас вам уже завидует?!)
ПлЮвать!
Люблю людей с юмором)))
Если у вас с мужем "ничего не получается" то чему завидуют тогда эти самые "близкие люди"? Есть в этом какая-то неувязочка))))
Natalie Weber
Учить русский язык - не повредит!
То есть вы считаете, что у вас ничего не получается от зависти других? Скажу вам по секрету, но самовнушение порой делает с людьми ужасные вещи.
Аня Ильина
Прекратите верить во всякую чушь. Сглаз там, порча. Мозг себе не забивайте. Родственники ваши скорее здесь не причем. В себе ищите ответ. перестаньте лентяйничать уже.
Поменьше делитесь своими планами с людьми которые в этих самых планах не участвуют. И как только приходит мысль о том, что кто-то завидует, или у вас что-то не получается, гоните её тут-же. Вы же наверное слышали, что мысль материальна.
У нас то же самое, перестаньте посвящать людей в свои планы, даже самых близких (плевать что обижаются) . Рассказывайте только о том, что уже получилось.. . Поверьте, это единственный правильный выход.