Прочие дела домашние

Я очень очень очень Люблю собак....а Вы?:)

По мне, так кошки куда вкуснее, особенно если это котята
А я - лошадей)))
Тамара Сивкова
Люблю собак, замечательные существа, особенно такс

А я кинолог, но с лошадьми у меня более близкие отношения. Собак я воспринимаю как собак.
Yulenka Krasova
А я от кошек без ума, прям вот реально не могу пройти мимо кошки)) ) Сразу начинаю с ней сюсюкать и чуть ли не облизать готова)))))
А я больше люблю кошек, но и маленьких собачек тоже люблю. Йорков, шпицев, той-терьеров.. . Они - такие лапочки, такие солнышки!! ! А вот больших собак я боюсь.
а я очень не люблю собак.
Дарья Белых
не люблю так, чтобы очень... очень очень люблю только своих деток))) а еще котика, ему 10 дней)
А я очень не люблю. Зато люблю кошек и котов.
Я тоже собачница! У самой далматинка - но люблю все породы и дворняг)))))))))))))))))
Aigerim Bibolatovna
Я люблю собачек, особенно свою!!!
нет
я не очень
я просто
Анна C.
я котов люблю, собаки лаят и воняют (из пасти шмонит особенно вкусно)
Татьяна Миронова Не правда!!!Не все собаки воняют и не у всех из пасти разит!!!
Baljan Egemberdieva а кошачий туалет в квартире прямо таки благоухает))
нет, маленьких собак на дух не переношу, обожаю лабрадоров и зол рет.
***kатерин Ко***
тоже очень люблю и собак и кошек
Надя Калачёва
не очень
Alla Kostenko
нет
Я тоже просто обожаю собак.. особенно шарпеев.. они такие классные!) ) еще уматные боксеры.. а если посмотреть, то они все красавцы... особенно, когда маленькие..)))
И мы любим.
Да, собака-друг человека!
Я тоже их люблю..)