Прочие дела домашние
Что лучше - выпить и поговорить или сидеть трезвыми, как идиоты? )))
Рассказывал муж мне забавную историю: Мужики в гараже хорошенько выпили и вели "светские" беседы. Особенно сложился диалог у двух мужчин, они спорили, смеялись, ходили вокруг машины и что-то друг другу объясняли. На следующий день мужчины стали подшучивать над одним из них, мол как вчера хорошо поговорили, так "горячо" спорили, только одного не можем понять - как ты его смог понять, он же немой))). Не знаю, правда это или байка, но для душевного разговора иногда просто необходимо выпить))) .
Конечно, как идиоты... но прежде выпить!!!
А что идиот, когда выпьет, поумнеет? Ура! Новое лекарство от идиотии!
Выпить, поговорить, потом нажраться и пойти в караоке....))))
Я Одна Такая
Привет, Рыбка золотая!!!!Полностью с тобой согласна!!!
Немного выпить и пообщатся
Выпить и поговорить .. как идиоты ))
Костик! Надо сесть трезвыми идиотами за стол, выпить, поговорить и выяснить что мы не такие уж идиоты!!!!
Мария Жаркова
Приветик! Поддерживаю... )))
Юлия Булатецкая
)) Кому не пропасть )) Привет !!)))
Я с друганом всегда под пиво болтаю если есть что перетереть.
Ну, конечно, трезвыми бывают только идиоты. А вот выпьешь - идеотизм как рукой снимает!!!
А разве трезвый это идиот???
А пить обязательно, чтобы говорить?
Мария Жаркова
Какая песня без баяна? )))
Выпить, закусить и сидеть как идиоты. )
2 вариант. Поговорить как идиоты.
3 вариант. Попробовать говорить до того как выпьешь. Может и пить не придется. И так разговор пойдет. С друзьями нам же есть о чем поговорить?
2 вариант. Поговорить как идиоты.
Нажратся и набить друг другу морды