Прочие дела домашние

Все нет силл!!! Муж сейчас выпивший говорит "зачем я рожала" сил больше нетю я знаю трезвый будет просит прощения

Моя мать жила с уродом. Боялась слово ему поперек сказать, когда пьяный. А пьяный он был всегда, хотя и зарабатывал. Бил нас, матери-то поменьше попадало. когда я подросла, я стала говорить ей, что так жить нельзя, но она мне отвечала, что я ничего не понимаю, он её любит, поэтому бесится. А мы-то как? Мне почти 60, а я до сих пор не могу простить матери эти бессонные ночи, постоянные пьяные вопли и придурь. Человек с годами, деточка, станет еще хуже, но года уйдут.
Ирина Тихонова
Лучший ответ
А зачем ты рожала от пьяницы.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Илья Петров у Вас есть муж- алкоголик?))) ) Бросайте его и больше ему не рожайте)))
Алсу Абзалова
Алкоголик не изменится. Выработайте в себе сарказм-будет легче жить с таким... если планируете дальше жить.
ну и терпи, а каждые выходные он будет бухать, сейчас оскорбляет, потом бить тебя начнет, потом дочь. Зато четыре дня в неделю он хороший, а три дня нет. Дочь то как воспринимать все это должна.?
жить одной и не слушать бред пьяный..
Люди не меняются!! ! Это то, что вам нужно понять и перестать мучить себя и детей. Если вы мазохистка, то вряд ли детям это все по душе. О них подумайте и не будьте больше такой. Вы женщина в конце концов.
Барша С