Прочие дела домашние

А если бы ваша собака человеческим голосом сказала "Доброе утро" и ещё глазом подморгнула, вы бы удивились?

....Звонок в дверь!! ! МУЖ!! !
Любовник, раз и под кровать... .
Муж переоделся и лег. Вдруг под кроватью кто-то зашевелился!
Муж опускает руку и грит:
- Мухтар, это ты?
Мухтар покорно лизнул руку и сказал:
- Да, это Я!!!!
Юлия Муравская
Лучший ответ
Татьяна Белоус ПРивет, Мариш)
Хорошо, что у меня её нет)))))))))))) )
Приветик)))
У меня нет собаки
Ольга Мирко
Наверное, нет. у нас в семье всю жизнь были собаки, мы к ним так привыкли, что порой их очеловечиваем.
я бы ей сказала, что уже не доброе))
яб подумал
"сёдня больше не курю"
ага, подумала, что я схожу медленно с ума
Мария Титаева
А я вежливая, то же бы поприветствовала.
Я бы удивилась, если бы она этого не сказала.
Ирина Екимова
А я бы уже не удивилась. Мы почти 13 лет вместе и я её понимаю как будто она разговаривает.
Евгения Шнель
наверное, не очень удивилась бы. у нас собака, она очень продуманная и хитрая и порой выражение на ее морде говорит без слов)))))))
Не-а. Она такая умная, мы все ждем, что вот-вот заговорит. :)
да, ведь у меня нет собаки
Olga Kovalevska
Значит вы неудачно женились.
с чего бы? токо она мне обычно не подмигивает... молча кофе приносит...
Нет. Я бы подумал: "Это же надо было так вчера нарезаться!!! "
Инна $$$$$
я бы не то что бросил пить... но и курить, ругаться и бегать по женщинам)))
Maya Kadyrova
Думаю, что не удивилась бы совсем! Мой ГРАФ-настолько уже очеловеченный, что я иногда думаю, что такое может произойти! Как у професора Преображенского в фильме *Собачье сердце*Только без операций, и с положительным эффектом!!
Удивилась - не то слово! ! Я бы вообще о... уела!
нет моя всегда так делает