Прочие дела домашние
Почему вы культурно не развиваетесь и не ходите по выставкам?Максимум на что способны это отвести дитя в киношку
почему не развиваемся) ) очень даже развиваемся. куплен абонемент в эрмитаж. ходим с ребенком раз в месяц. в следующие выходные едем на автобусную экскурсию " мифы петербурга". завтра буду покупать на 1и 2 билеты в театр на "Рикки-тикки-тави" и "Том сойер". Ну мне кажется план перевыполнили с лихвой)))
Я не люблю просто выставки))))))))
Ой, помню, вы стояли в очереди в кассу кино за мной)
Мое дитя в киношке ни разу не была, зато была в Оружейной палате в Кремле месяц назад)
Времени у меня нет.
Мы даже в киношку дитя отвести не можем, потому как в нашем маленьком городке не то что театров с выставками, даже киношки нет. Так что комп - и выставка, и театр, и киношка вместе взятые.
стыдно, но моего 16-ти летнего на выставку не заманишь, огрехи в воспитании
Ну почему же... мы с дочей каждый месяц в театр строго)) ) Сыночка 19-летнего правда не затащить...
у меня сын маленький еще по выставкам ходить. Да и в кино не усидит.. у нас дома знаете какие выставки и кино устраивает по вечерам?))))))) поэтому хожу без него. Но с нетерпением жду когда он подрастет. Я сама очень люблю выставки, вернисажи... и сына буду приобщать к искусству. Тем более с моим педагогическим художественным образованием грех этого не делать))
А я и в киношку-то не хожу. Не ндравицца мне там, и на выставках не ндравицца. . скучно, тока народ толпами шляется. Так что нафиг культурное развитие, лучше пивка попить..
Aminka))) Aminka)))
Действительно...