Прочие дела домашние
Культурно не развиваетесь а потом орёте что общество деградирует. Это как назвать?
именно так как вы это написали....
Перед вами надо отчитаться?)))))) )
Или перед кем?)
я слышала, хотят музеи бесплатными сделать.... начнем развиваться))).
Вы задали вопрос агрессивно. "Вы" не развиваетесь, "орёте". В комментарии тоже грубо написали. Вы фактически перешли на личности. Это недопустимо. Задали бы вопрос покорректней, и ответов было бы больше и других по содержанию.
Ирина Шестакова
у меня 3 вопроса на эту тему
Ирина Шестакова
не Выкай мне тут а отвечай на мой вопрос раз зашла
точно-точно! И орут потом именно те, кому на выставке скучно и лучше пивка попить с друзьями и вести великие разговоры на тему смысла жизни и деградации человечества.

Ирина Шестакова
всего 6 человек ответило.а спроси про аборты и выделения,ну и про размер члена,закидают ответами.знают где обосрались,вот поэтому сидят и молчат
Я хочу развиваться и путешествовать. Ходить по музеям и выставкам. Оплатите мне билеты и проживание?? ? Вот и молчите дальше
Ирина Шестакова
хе-хе,а чем ты не человек как я?! я сама себе всё оплачиваю
***машулька Бородина***
а (как минимум) В инете и путешествовать и картины и музыка классическая..всё есть....инет то у тебя ведь есть))))...какого тогда рожна???)))...может разжевать и в рот запихать ещё???)))...это если нет денег на то что бы сьездить...сходить..посмотреть и послушать в живую....главное ...НУЖНО.ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ))))
Я тоже недавно задала этот вопрос.. . За это я получила достойный культурного человека ответ: Да ты кто такая тут вообще? Да ты что вообще о нас знаешь, малолетка? Да мы в школе не то что вы, мы отрывки из произведений наизусть учили, а у вас вообще не образование, а чёрти что! Да ваше поколение вообще дебилы и дегенераты одни! В школе вас ничему не учили!
Я говорю тогда: ну так это ж вы в этом виноваты! Это ж ваше поколение нас должно было учить!
Но и на это ответ находится: Да таких дебилов как вы ни чему даже научить нельзя! У вас мозга нет! Вы ж тупые!
Это был мой недавний диалог с подружкой моей мамы...
Так было задумано материалистами, это они идут своим путём и тащут прицепом всё насиление )
А люди проглатывают то что им подставляют. "Педофилию" заказывали? нет? ничего не знаем! уплочено! пожалуйста кушайте на здоровье! Скушали? спасибо!
А её переваривание даёт :1.Ненависть или равнодышие к детям 2. Ненависть к взрослым
А её финал Большие Конфликты поколений, разъединение покалений, потеря связи )