Прочие дела домашние

ну и что завтра с утра планируем???спать иль культурно развиваться???

Работаю...))))))))) Про Аннушку не надо...)))))
Ляззат Имангалиева
Лучший ответ
Я завтра на субботник!!!)) ) под окошечком своим погребу!! )
Ау!! ! собачники и алкаши.... я вас завтра жду во дворе с граблями!!))))))))))))))))))))))))))
Олеся Висицкая
Шынар Бирманова ...а алкашам можно всем приходить...с любых районов...или ты только ВО-вских ждёщь?))))))))))))
Планируем сначала поехать друзьям найти подарки на ДР, а потом сходить посмотреть "Мастера... "
С утра уборка, потом в церковь, потом на рынок, глажка, мытьё тел-отдых
Elmira Bodykova
Работаю я ...)))
От рассвета ...
До заката ;-)
Аки пчела !
Еду на стадион болеть за сына.
Техосмотр, техосмотр, как бы завтра его пройти....
Работать :(
НЕ люблю МАСТЕР и МАРГАРИТА

Завтра у меня всё то же самое, что и сегодня-забота и уход за ребёнком)))))))))
Наташа Загреба
Культурно развиваться! Наконец-то собрались всем семейством на выставку Прадо в Эрмитаж. Надеюсь, там не слишком большая очередь...
Спать, а дальше посмотрим, может время и на развитие хватит.
Анна Котова
Выспаться\. а потом окна мыть. Как-никак Пасха уже на носу.
Надежда Орел
встать и сготовить а потом бежать на работу
Роза |||||
Послезавтра у меня грандиозный день . Будем отмечать Д. р. мужа и его мамы. Поедем к ней - нужно тортик испечь, салатик, рулетик заготовить. Плюс все убрать и приготовить вещи сынуле (игрушки, памперсы, питание и т. д.) . После одной бабушки к другой дней на 5 уезжаем.
Я спать с малышкой а у мужа субботник ;-(((
A(
Anna (Kurta) Cakovska
Подъем в 6.08, прогулка с собой в лесу до 8.30. Подъем детей. 9.30 Марш-бросок с младшей до занятий в кружке. 11.00 Марш бросок со средним на первое занятие по истфеху. 15.30 возвращение домой и обед. И до упада доделка работы, которую нужно доставить к 13.00 в воскресенье.
Юлия Фетисова
На работу топать...
идем на субботник уборка территории все бесплатно
На работу идти планируем....
***star*** Girl
а я планирую в москву на выставку!
Выспаться и по магазинам, по шмотки. Сезон распродаж начался :)))))))
выспимся и на работу доделывать то что в будни не успели
спать сладенько:)
культурно убираться)))