Прочие дела домашние

А мы еще удивляемся, что общество деградирует, женщины после родов тупеют, а мужчины...

мягко сказать " не ценят" семейный уют. Так как не "отупеть" если вы уставились и смотрите ДОМ-2, чтоже тогда хотите? Только не надо ля-ля о том, что Вы так.... "поржать ради" смотрите.
Дом 2 - тема дня)) )

я смотрю. Вы считаете меня тупой тока из-за этого?... Вывод - вы еще глупее меня)))
Анна Белоусова
Лучший ответ
Анжелика Латышева а Вы сразу и решили ,что про Вас тут сказанно.М-да....тяжелый случай.
Мне вот интересно, а разве можно отупеть просто от того, что ты смотришь что-то по ТВ?
Вот каким таким образом передачи на мозг влияют? А?
Бабушки любящие сериалы наверное вообще уже за гранью, ну если судить по Вашему вопросу.
И Вы наверное по жизни все по правилам делаете, все как надо.
Yana . Браво! +5.

Выразили мою мысль ,но немного по другому.
Я тоже не против, чтоб сделать во всём виноватым дом-2.
Но проблема деградации общества в другом. НЕ телевизор нас воспитывает и развивает (либо наоборот) . а наша семья. родители. Посмотрите, какие есть семьи, и чем они живут. Пиво. шашлыки. жвачка.. . ну и где духовность взять
А какие женщины "тупеют после родов"????По-моему, наоборот, тупеют те, у которых по их желанию или по другим причинам нет детей.... И непонятно - Вы-то сами ИЗ-ЗА чего смотрите этот ДОМ-2, если так подробно знаете о чем там вообще рассказывают....
Maria Schahova
Анжелика Латышева Так столько лет уже востребованно оно! И популярность не падает. Здесь сегодня вопрос был про то,что " Неужели после родов женщина не избежно тупеет? " Так тут дискуссия была))))
Описочка вышла....Ничего против не имею)))))
Кто то Дом... смотрит, кто то смотрел Санта барбару. Я вот вообще не смотрю сериалы, но смотрю Понять простить... У каждого СВОЁ! И тупых тут кроме троллей никого не видела.
Ирина Калинина
Ну, и что?
Ну, смотрю я дом 2 иногда ...Дальше то что?
То, что я его посматриваю-от этого никому хуже не сделалось. .
Дела дома делаются независимо от дома-2, на работу ходим регулярно, прессу читаем, новости отслеживаем, автошкой интересуемся. .
Кто -то "Пусть говорят " смотрит, кто-то "Давай поженимся.. " Кто то канал ""Культура ...Кому что. .
По моему выводы делать не стОит на основании того, кто что смотрит...
Марина Рутко
Анжелика Латышева Я,видимо,не правильн смысл вопроса сформулировала.Вотвижу у Вас есть интересы,как сами говорите.А я про тех,кто этим ДОМом 2 живет.Понимаете о чем я ?
Я вообще против сидения на диване приклячив попу и пялясь в телевизор.
Можно, конечно, посмотреть что либо интересное, но тупые передачки практически по всем каналам меня раздражают. Поэтому я редко смотрю телевизор, бывает даже в выходные телек у нас не включается.
Да, я смотрю Дом -2 - грешна! Подсела как на сериал. И что теперь, закидать меня камнями? Вас видимо Дом-2 сильно зацепил, раз вопрос сюда написали. Хотите поговорить об этом?

Каждый живет как хочет, некоторые любят смотреть жутики по НТВ, а я не хочу слушать про маньяков гуляющих по улице с топорами... .
Телевизор - это свобода выбора, каждый выбирает себе по вкусу (как в кафе) Да, мне не хватает эмоций в реальной жизни, поэтому и смотрю. особенно люблю драки с воплями и четверги: дни выгона
Анжелика Латышева Да ,смотрю тут народ интересуется тем,кто с кем спал,да кто какой ориентации)))))) Поглощены ,видимо))))
Почему бы и не посмотреть, смотрю пару раз в неделю. Мне интересно, как молодые сейчас живут, у меня сын такой.
Ольга Зибарева
А еще сидя здесь и всех поучая та же деградация и желание самооценку поднять за счет других.. .
Самодостаточный, умный человек на морали бесполезные время тратить не станет.
Обычно этим бабушки на лавочке, лузгая семечки занимаются.. вечно всем недовольно... все им не так и все не такие..
я сама смотрю и боюсь, что же дальше будет вообще..
************ ************
Да сколько уже можно это Дом 2 обсуждать, других тем совсем нет что ли?!
мне этот дом пофиг. а если кому нравится-пусть смотрит, не пойму из-за чего сыр-бор ((
а кто вам сказал, что все мамы дом - 2 смотрят? тупо....
трудно заставить себя подняться с дивана и пойти почитать книжку. Или на лыжах с детми покататься. Зачем? Когда тебе все эмоции уже прожевали, ПРОЖИЛИ, а ты их добросовестно заглатываешь и считаешь что они ТВОИ, НАСТОЯЩИЕ
Анна Белоусова я очень много читаю,на лыжах катаюсь сама,и на коньках,и на санках. И при этом смотрю дом)))
Я вам сажалею, что у вас такой муж. Не надо обвенять общество.
Анжелика Латышева При чем тут мой муж?)))))я дом 2 не смотрю))
тупишь, девушка, ния ни члены моей семьи никогда не смотрели эту хрень, а Вы?
нельзя отупеть из-за того что смотришь Дом 2, если в этой передаче нет ничего познавательного это еще не значит что от нее деградируют . в 90% того что показывают по телевизору не несет познавательной информации
и не вижу связи между Дом 2 и семейный уют