Прочие дела домашние

А как считаете, благодаря ответам, великим и могучим, вы развиваетесь или наоборот, деградируете?

А в чем проявляется это развитие? Ну или не развитие))
Динара Асанова
Развиваю воображение. Узнаю новое. Иногда лезу в гугл, если вижу незнакомое слово или имя. Не даю зачаxнуть чувству юмора.
Parvina Jabarova
Лучший ответ
стою на месте....
Я развиваю свое мышление
Дарья Паначёва
Не развиваюсь, а развлекаюсь.
Ни то, ни другое. Обычная болтовня. Разве что грамотность поддерживаю.
Благодаря ответам, научилась быстро печатать)
Могу одарить некоторым измышлением!
Во-первых, если великолепная личность уже вылеплена в своих нравах и развитиях то ответами она начинает градиентно подводить природную почву к своему размышлению, запуская процесс последовательной деградации!
Во-вторых, если личность в процессе витие бытия, то своими ответами и личностным пониманием происходит увеличения мысленного пространства и появляется новый виток.
В пример сказанному возмите пружину, это яркий пример жизненного пространства определенного витием пружины. Сжатие и растяжение !
Марина Секрет
не то и не другое
Развиваюсь. Иногда вижу вопрос и не знаю на него ответ. Захожу и читаю ответы. И тоже становишься немного образованнее
Честно говря незадумывался об этом! но могу сказать точно, эти ответ ыполезная вещь, когд анужно получить совет, причем очень важный совет, который реально может тебе помочь, и я получал такие советы и они мне помогали!!!
Олеся Юданова
Если задавать вопросы, на которые крайне сложно найти ответы, или отвечать на такие же, которые заставляют по думать - развитие. А если отвечать на вопросы типа, "а чо мы не мухи? " - "крыльев нет! " тогда тупение.
Любовь Rysanova
просто развлекаюсь
не двигаюсь, зато поражаюсь порой тупости авторов вопросов (это не наезд)
Развлекаюсь и отдыхаю!
Olesia Baidan