Прочие дела домашние

что вы узнали о людях как классе,благодаря ответам?

Думала не отвечать на вопрос. Но прочитав ответ Ирэны Максимовой, поняла, что мне есть, что сказать.
"Хороших, добрых и порядочных людей" МАЛО. Т. к. бОльшая часть всего лишь строит из себя "хорших, добрых и порядочных". Показуха вроде "аборт - это преступление" осуществляется женщинами делавшими аборт. А так же вопросы из серии "Какое платье выбрать", звучащие как "я могу себе позволить то, что изображено ниже".
Полно людей, демонстрирующих неуважение к тому, кто задает вопрос. Это выражается в ответе вопросом на вопрос или засиранием, или вообще переходом на личности. Особенно бесит если человек задал вопрос не о себе, а отвечают ему так, как будто он о себе спросил.
Вывод: люди на Ответах такие же, как в реале - за множеством масок прячут-прячут-прячут. И не задумываются, что прятать-то скоро станет нечего. Лицо теряется за масками.
Елена Буракова
Лучший ответ
Марина Дрозденкова согласна.А почему не хотели отвечать интересно,скажите,пожалуйста?
Сколько людей, столько и мнений.
Но это давно не ново::))
да я вообще-то и раньше людей видела.. . до ответов.. . разницы нет
пипл хавает всё г...
Марина Жукова
узнала, что есть подкласс Тролли))
Люди, как класс меня мало интересуют.. . на этом проекте. Я тут чисто пообщаться. Есть вопросы, на которые хочется ответить или вопросы, которые просто прохожу мимо...
скот
Ой! Придется серьезно отвечать! Так вот! Я поняла, что хороших, оптимистичных, добрых и порядочных людей все-таки гораздо больше, чем.... не буду дурные эпитеты перечислять.... Да, не разуверилась я еще в этом!! ! И Ответы это подтверждают! Здесь очень много милых и симпатичных людей! Так что я не новое узнала, а еще болше убедилась в своем мнении!!!
Здесь также, как и в реальной жизни, не надо идеализировать.
**kunduza** **sovetbekova**
Узнал, что долбоёбов вокруг меня гораздо больше, чем кажется
Айя Абдрашева
Что жаба поглотила большую часть человечества, приправила злостью и мелочностью))))
Елена Rostel
Я понял, что я тролль.
Nata Falko