1.Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Ваниш. .
2.Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Ролтон"
3.Пора создавать купюру номиналом в 99 рублей
4.У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы
5.Бобры, надышавшись альпийской травки, катаются на медведях
6.В морозильнике может поселится огромный говорящий пельмень.
7.Наша главная проблема -перхоть
8.Если два маленьких ребенка намеренно пачкают белоснежную рубашку, то придет не отец с ремнем, а тетя с порошком
9.Мозг периодически ходит в гости к желудку
10.Люди могут разговаривать с маргарином
Что еще полезного Вы лично узнали из рекламы за все существование, о чем даже раньше и не подозревали?
Прочие дела домашние
Благодаря рекламе мы узнали, что:
Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
У всех перхоть, геморой, депресия, изжога, гастрит, прыщи, герпес
У всех женщин молочница
ЧТо имунетет это комок шерсти бегающий рядом.
Что целюлит это что то ненормальное
Что наши кошки норкоманки по вискасу и китикету
У всех женщин молочница
Что целюлит это что то ненормальное
Гулфира Хамзина

Никогда нельзя верить рекламе)))
а ещё все страдают кариесом, лохматостью и месячными! =)
Благодаря рекламе я узнала, что бывают месячные синего цвета!
Нури Тажиева
Это мы женщины,как из королевского рода! С голубых кровей!
Что, помыв голову правильным шампунем, можно поговорить с Богом
Что в шоколад "Дав" явно добавляют сильно действующие галлюциногены.. . впрочем, их и в йогурты добавляют, даже в детские
Что каждая женщина носит в сумочке "...натуральный, негормональный"
Что, встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс
Что, если у тебя есть "горячая кружка Магги", кетчуп и пиво - жизнь удалась
Что бороться с признаками старения нужно с десяти лет (и то рискуешь опоздать)
Что в каждом супермаркете дежурит стоматолог
ооооооооооо, я обожаю лохматый иммунитет, вот попросить такой на день рождения, что ли))))))) ) и рассказать коту, что есть корм для кастрированных котов, и нечего мясо выпрашивать)))))))))) ) а еще волосы надо мыть правильным шампунем, тогда они превращаются из позора в гордость)))))))))))
да реклама вообще бьёт рекорды тупости ))
Я узнала, что под ободком моего унитаза живут просто чудовищные монстры. Ночью боюсь ходить писять ((((((((
Не смотрю рекламу. Это же надо идuотом :))
вы еще японскую рекламу не видели.. .
ВОТ
не все йогурты одинаковы полезны, да....
что у печени есть ноги ))) хех
Бородатая шутка.... слизанная с инета. Остроумно.
Гулфира Хамзина
нет