Прочие дела домашние
ой, только что узнала из рекламы, что я неправильно пельмени варю- без бульонных кубиков!!!что делать???+
теперь все съеденные за 37 лет пельмени списывать в убытки????
А ещё там показано, что их варят с укладкой, в светлых нарядных брючках и кофточке. И при полном макияже. А я в трениках и майке, блин!
Неправильно мы с вами живём!
да это же счастье, не есть отраву столько лет! Вы почитайте состав этих кубиков...
Ох и дурют нашего брата! Или сестру...
....я 10 лет уже замужем, а муж до сих пор вспоминает мне те макароны с кубиком, которые я ему в самом начале семейной жизни сварила....:))))... .
....просто кубик я этот раскрошила ПОСЛЕ того, как воду слила.... прикольная такая фигня получилась....:))).... хрустящая....:)))....
догрызите кубики сухим пайком к съеденным пельменям
Век живи-век учись... Я тоже не знала...
лишь бы об этом не узнали ваши домашние.. . ))))
Не в убытки.. . занеси в резерв )))) а к кубикам могу порекомендовать ещё и шарики.. . на выбор)) ) хоть кроличьи, хоть козьи ...
а еще все пюре картофельное из настоящей картошки.... супы без ролтона.... и чистый пол без привлечения странного мужика Мистер Проппер....:::::::::))))))))
ну и правильно, а вот если еще и пельмени самим делать, то вообще объеденье будет
Реклама помоему показывает именно то, что НЕЛЬЗЯ есть ...майонез, кубики эти, пиво, кетчуп, супы в пакете ...всякую гадость вредную....
почитайте состав этих кубиков, и погладьте себя любимую по голове))))))))))
и не вздумайте добавлять! это сплошная химия можно на настоящем домашнем бульоне
зато более натуральные получаются, а эти кубики уже незнают куда добавлять
Посмотрите фильм "Осторожно еда! " и продолжайте варить без кубиков!!!!
Нет срочно на рынок, пельмени спасать нужно, а и взапас незабудь!!!!
предпочитаю вместо кубиков свежую зелень, лавровый лист, лучок.
Ужас как так можно, пельмени и без кубиков аяяй,... нет слов.... выбрасывай и вари по новой с кубиками.!!! А если честно, то пельмени хорошие даже без приправы должны хороший навар и вкус давать, ну немного посолить, а приправа так для вкуса, наши бабушки варили раньше такую вкуснотищу и кубиков то в помине не было)))))))))))).
также как в рекламе- " начнем все с начала"